芙蓉工业区西 (2243) | 新玉路德昌站 (2572) | 庄村横岗下 (2277) | 平田精密厂 (2225) | 民治地铁公交接驳.. (2106) |
大浪宝坤工业区 (2344) | 新围村路口 (1986) | 大浪办事处 (2021) | 公坑廊 (2039) | 蚝四南安科技园 (2357) |
景顺油站 (2690) | 沙井上星社康中心 (2686) | 上星社康中心 (2875) | 蓝天科技园 (2614) | 新机场航站楼 (2414) |
深圳敬老院 (2428) | 坂田手造文化街 (2435) | 绒花路口西② (2259) | 绒花路口东① (2186) | 潜龙花园总站 (2341) |
八卦岭社康中心 (2835) | 秀峰工业园总站 (2168) | 朗山三号路 (2393) | 科陆大厦 (2361) | 黄贝岭地铁站④ (2489) |
海韵学校南门 (2313) | 葵兴小区 (2716) | 深港产学研基地 (2732) | 幸福海岸 (2431) | 罗田路公交总站 (2312) |
背仔角 (2611) | 福田高铁站 (2788) | 中兴通讯② (2511) | 侨城东总站 (2327) | 罗屋围总站 (2112) |
中科大厦 (2456) | 海语西湾 (2471) | 西乡大铲湾码头 (2530) | 西乡大铲湾总站 (2597) | 兴围社区 (2576) |
下石围工业区 (2479) | 咸田二区 (2273) | 洋田路口 (2372) | 翠岗西路口 (2458) | 嘉泰健康产业园 (2341) |
鹏福大酒店 (2074) | 东宏工业区 (2099) | 怀德翠湖工业区 (2272) | 沃尔奔达 (2243) | 宏达水处理 (2365) |
新田村委 (2655) | 和平里花园公交总.. (2683) | 西头居委会 (2269) | 龙观路口 (2744) | 福瑞尔工业园 (2360) |
大浪羊台山公园总.. (2268) | 观澜湖公交总站 (2783) | 观澜汽车站① (2505) | 观澜办事处 (2557) | 庙溪新村 (2386) |
固戍地铁公交接驳.. (2250) | 固戍地铁站A出口 (3126) | 固戍海滨市场 (2370) | 固戍海滨公园 (2411) | 固戍花园 (2556) |
汇聚创新园 (2486) | 安通达工业园 (2269) | 美生创谷科技创新.. (2536) | 高新奇南门 (2268) | 高新奇工业园 (2402) |
留仙一路 (2286) | 鸿威工业区 (2782) | 裕同公司 (2401) | 金滔百货 (2067) | 石龙仔工作站 (2546) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3270) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3475) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3695) | 307路 (3356) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2791) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) |
51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |
B615路 (2936) | B725路 (3125) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) |