裕同工业区 (2600) | 建韬化工 (2577) | 石岩东源天桥 (2670) | 大庙路口 (2508) | 双龙地铁站(3) (3186) |
招商银行大厦(2.. (3155) | 蛇口沃尔玛② (3147) | 宝利工业区总站 (2701) | 南香蜜立交 (2840) | 金星工业区 (2437) |
观澜大富工业区 (2819) | 石龙仔路口 (2526) | 龙华市场监管局 (2885) | 银星工业园 (2649) | 南海中学 (2462) |
市六医院 (2802) | 深大北门(2) (2294) | 科技园(2) (2587) | 下沙(2) (3055) | 2保税区海关 (2334) |
海湾花园 (2224) | 莲花山西(2) (2179) | 二医院(1) (2685) | 钟表基地 (2903) | 竹园花园 (2637) |
光明新区文化馆 (2551) | 鑫博盛科技园 (2481) | 宝安区中小学生教.. (2308) | 新羌居委 (2300) | 新陂头工业园 (2641) |
美盈森 (2314) | 大鹏新区管委会 (2817) | 1虎地排 (2354) | 罗田总站 (2454) | 臻鼎科技 (2660) |
龙华大新百货 (2316) | 石岩汽车总站 (2395) | 红坳村 (2825) | 塘家村路口 (2886) | 凤凰农贸市场 (2692) |
光明留学生创业园 (2932) | 汇业科技 (2526) | 邦凯电子 (2304) | 新城公园南门 (2626) | 邦凯二路路口 (2241) |
新城公园西 (2901) | 光明公安 (2719) | 光明新区中心医院 (2670) | 光明医院总站 (2844) | 科技园公交总站 (3124) |
昆仑泌尿科医院 (1974) | 南山海岸城 (2660) | 中山园立交 (2167) | 365花园西门 (2450) | 横岭工业区① (2490) |
华富路始发站① (2767) | 白鸽湖村 (1905) | 金龙湖居委会 (2088) | 光明圳美 (2744) | 第二职业技术学校 (2560) |
新建兴科技工业园 (2986) | 派出所 (2793) | 环球公司(暂定名.. (2385) | 田寮路口(暂定名.. (2596) | 福田新村皇岗口岸 (2288) |
南头青青世界总站 (2373) | 赤湾村 (2331) | 坑尾村路口 (2463) | 石岩坑尾村 (2337) | 劳务工博物馆 (2276) |
龙腾社区 (2392) | 石岩南康百货 (2669) | 石岩公学西 (2582) | 石岩第二工业区 (2350) | 北亭实验学校 (2633) |
226路 (2964) | 229路 (3333) | 22路 (3078) | 233路 (3211) | B643路 (3220) |
363路 (3190) | 38路 (2900) | 357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) |
41路 (3046) | 42路 (3049) | 44路 (3053) | 612路 (3269) | 65路 (3267) |
67路 (2739) | 74路 (3113) | 603路 (3002) | 235路 (3133) | 237路 (3088) |
245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3278) |
B680路 (3392) | B681路 (2940) | M245路 (2977) | 62路 (3346) | 631路 (3138) |
635路 (3099) | 636路 (3334) | 650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3211) |
621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) | 704路 (2875) | 707路 (2830) |
70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3102) | 782路 (3159) | 50路 (3729) |
52路 (3370) | 57路 (3015) | 71路 (2997) | 797路 (3219) | 358路 (3482) |
381路 (3410) | 383路 (3072) | 387路 (3322) | 388路 (3447) | 390路 (3303) |
51路 (2828) | 59路 (3116) | 613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) |
655路 (3387) | B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) |
B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3017) | B858路 (2928) | B836 (3201) |
B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) | B654路 (3153) | B658路 (3231) |