万安学校 (2610) | 好宜家百货 (2291) | 一键科技 (2903) | 河西路口 (2273) | 新园学校 (2534) |
南北药行 (2579) | 圣莫丽斯辅站 (2525) | 白石龙南 (2822) | 坂田车站 (2504) | 四季花城② (3095) |
书香门第 (3008) | 后海地铁站 (3673) | 四方村 (2525) | 学府路中 (2530) | 大板桥 (2900) |
赤坳 (2450) | 华安居 (2623) | 坪山墓园 (2794) | 赤坳工业区 (2567) | 竹园村南区 (2390) |
竹园村 (2497) | 江岭村 (2464) | 江岭村委 (2461) | 江岭路口 (3017) | 坪山东门小学 (2532) |
联丰电子厂 (2597) | 宝龙总站 (2825) | 盐田综合场站 (2294) | 人人乐商场 (2682) | 鸿基仓库 (2366) |
深圳外国语学校西 (2181) | 畔山溪谷 (2564) | 洞背村 (2450) | 下洞村 (2467) | 葵涌车站 (2301) |
葵涌医院 (2525) | 葵涌新市场 (2264) | 鲤鱼坝工业区 (2191) | 发佳工业区 (2280) | 新嘉百货 (2437) |
正兴手袋厂 (2451) | 鸿通汽车修配厂 (2129) | 龙文学校 (2411) | 泰和路口 (2310) | 舒美实业有限公司 (2316) |
坪地镇镇府 (2298) | 坪地汽车路口 (2674) | 东明大厦 (2799) | 龙岸花园 (2845) | 美家福百货 (2631) |
上品小区 (3381) | 金色半山总站 (2356) | 罗山水库 (2343) | 南塑厂 (2543) | 旭日厂 (2771) |
罗山工业区 (2993) | 平湖外国语学校 (2664) | 山厦新村 (2805) | 平湖人民医院 (2640) | 平湖百佳超市 (2636) |
高登眼镜 (2673) | 老旭日厂 (2486) | 邝屋路口 (2346) | 岐岭老人中心 (2723) | 天濠广场 (2524) |
埔城坳服务社区 (2523) | 恒邦科技园 (2715) | 龙湖学校 (2716) | 平湖水厂 (2463) | 上木古路口 (3088) |
新木盛低碳园 (2409) | 平湖小学 (2367) | 龙洲百货 (2259) | 万福商业街路口 (2608) | 中华商务印刷厂 (2577) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |
233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) |
391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) |
612路 (3237) | 65路 (3244) | 67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2970) |
235路 (3094) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3038) |
907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) |
704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) | 383路 (3045) | 387路 (3278) |
388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |