玉龙路天桥 (1364) | 白石龙地铁站西 (1333) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1241) | 银湖汽车站② (1605) |
友谊医院 (1345) | 园岭地铁站 (1629) | 文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1724) |
沙湾路北 (1549) | 中海怡翠① (1249) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1234) | 新洲村牌坊② (2970) |
布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1543) | 翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1264) | 大浪部九窝总站 (1353) |
大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1233) | 和平里花园二期 (1366) | 上芬小学新校区 (1412) | 民顺小学 (1298) |
新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1510) | 瓦窑花园 (1088) | 宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1601) |
九尾岭隧道口 (1970) | 雅士居 (1620) | 清水河一路 (1222) | 进元大厦公交总站 (1259) | 深业车城北 (1159) |
布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1385) | 康桥花园二期 (1387) | 茜坑新村总站 (1343) | 宝湖新村 (1694) |
八卦七路东 (1162) | 都市名园 (1236) | 罗湖小学② (1081) | 龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1350) |
龙平盐龙立交 (1113) | 官井头村 (1431) | 述昌围居民小组 (1173) | 平湖社保站 (1433) | 华南城西门(临时.. (1292) |
华南城1 (1319) | 深圳东站② (1085) | 光明图书馆西 (1284) | 光明文化馆 (1224) | 马田派出所 (1501) |
国科大医院东院区 (1091) | 深圳十中(在建) (1041) | 和润家园 (1292) | 壆岗盛芳园总站 (1115) | 壆岗派出所 (1176) |
沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) | 沙井田园居 (1306) | 沙井西站 (1460) |
松福新沙路口 (1114) | 松福沙一天桥 (1049) | 兴英科技东 (1200) | 和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1140) |
秀西路口 (1152) | 福海天桥 (1072) | 新和天桥② (1801) | 翠岗公园 (1118) | 怀德商贸城西 (1209) |
B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) | B909路 (2816) | B910路 (2875) |
B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3236) | E25路 (3966) |
E28路 (4030) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) |
高峰114路 (2622) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) |
高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) |
高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) |
高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) |
高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2853) | 高峰65路 (2507) |
高峰66路 (2707) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) |
高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3342) |
M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) |
B914路 (3172) | B915路 (2705) | B916路 (2644) | B917路 (2846) | B918路 (3141) |
B919路 (2806) | B920路 (2895) | B921路 (3389) | B922路 (3164) | B923路 (2714) |