龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2218) | 中山园场站 (1939) | 沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2712) |
新澜公司 (2599) | 锦绣科学园 (1981) | 白石洲地铁站总站 (2380) | 红树湾南地铁站 (1985) | 深湾地铁站 (1844) |
黄麻布凤凰山 (1818) | 黄麻布凤凰山路口 (2029) | 黄麻布社康 (1823) | 黄麻布工业街 (2239) | 唐峰厂 (2094) |
华生购物广场 (2060) | 九围幼儿园 (2319) | 九围社区活动中心 (2646) | 金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) |
上塘地铁公交接驳.. (1992) | 上塘村委 (2502) | 西头东苑 (2033) | 金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1965) |
东环一路中 (2510) | 东环天虹 (2010) | 三联路中 (1818) | 福安雅园总站 (2419) | 博文学校 (1926) |
龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2075) | 潜龙学校 (1751) | 吉盛酒店① (2243) | 玉翠新村 (2074) |
长圳总站 (2029) | 长圳工业园 (1990) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1978) | 新健兴科技工业园 (2058) |
光明办事处 (2063) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2042) | 龙瑞佳园 (2016) | 田寮炜东城 (2509) |
东坑调度点 (1956) | 油麻岗总站 (1992) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2415) |
凤凰综合市场 (2252) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1950) |
兰景丹梓大道路口 (1856) | 锦绣翠竹路 (1733) | 聚龙山北门 (2015) | 金辉路总站 (1829) | 燕子岭社区 (1927) |
老屋村 (1992) | 咸水湖 (2306) | 马鞍岭村 (1932) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) |
坪山中山小学 (2240) | 坪山体育馆① (2084) | 坪山火车站总站 (2253) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1967) |
下廖居民小组 (2022) | 沙田南路中 (2022) | 金沙路北 (2075) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2368) |
B852路 (2956) | B848路 (3027) | B847路 (2855) | B846路 (3402) | J1路 (3805) |
M295路 (3654) | M319路 (3033) | M318路 (3172) | M320路 (3177) | M321路 (3174) |
M322路 (3459) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3598) | M363路 (3367) | M364路 (3460) |
M339路 (3008) | M341路 (3358) | M342路 (3114) | M352路 (2975) | M353路 (3179) |
M367路 (3254) | 58路 (3268) | N1路 (3256) | N16路 (2918) | N3路 (3102) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4362) | M331路 (3583) | M330路 (3392) |
M332路 (3307) | M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) |
M396路 (4243) | M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4004) | M402路 (3345) |
N8路 (2862) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3491) |
M373路 (3559) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3389) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3133) |
M413路 (3887) | 789路 (3304) | 653路 (3281) | 651路 (3432) | 高峰8路 (2661) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2665) | 高峰7路 (2839) | N14路 (3142) | M217路 (3636) |
B781路 (3145) | B782路 (2772) | B783路 (2832) | B784路 (2941) | B785路 (2884) |