蚝一西部工业区 (2574) | 闳辉科技园 (2560) | 南沙派出所 (2958) | 优客里邻 (2686) | 开元小学 (3198) |
沙井马鞍山 (3125) | 沙井万丰工业区 (3411) | 新丰莛 (2845) | 丽沙花都 (2873) | 沙井天虹商场 (3550) |
沙井市民广场南 (3003) | 中心市场 (3020) | 沙井劳动社保站 (2920) | 上南派出所 (2900) | 上寮市场 (3060) |
沙井电子城 (3122) | 沙井南环路口 (2993) | 凤凰客运站 (3349) | 稔田社区 (3330) | 凤凰油站 (3344) |
凤凰立交 (3499) | 凤凰天桥 (3509) | 凤凰花苑 (2981) | 福永卫生监管所 (2914) | 白石厦村 (2818) |
福永桥底 (3790) | 汉永酒店 (2778) | 万福广场 (2823) | 福永南城百货 (3213) | 福永交管所 (2860) |
华丰工业区 (3314) | 西部国际珠宝城 (2564) | 诺铂广场 (3226) | 宝安海雅百货 (3578) | 宝安税务局 (2968) |
恒丰中心 (2659) | 新安公园 (3159) | 宝安人民医院 (3156) | 海关大厦南 (2853) | 新安职业所 (2698) |
新福市场② (2210) | 高新奇工业区 (2612) | 蚝一西部工业园 (3092) | 沙井国富康 (2905) | 银丰工业区 (2490) |
南昌路口 (2565) | 全一电子 (3168) | 华丰工业园 (3298) | 洪浪居委 (2468) | 宝安救助站 (2754) |
同乐检查站 (3116) | 皇岗口岸 (3253) | 深圳市妇幼保健院 (3238) | 新洲村 (3015) | 仁爱医院 (3150) |
沙尾路口 (2750) | 金地花园 (2674) | 上沙村 (3132) | 天安数码城 (3752) | 锦绣中华 (3423) |
大冲① (3092) | 科技园① (3148) | 南头 (3478) | 深南北环立交 (3375) | 宝安交通运输局 (3157) |
创业天虹南 (4090) | 海滨广场 (2766) | 华万工业区 (2961) | 宝安万佳 (3057) | 锦绣中华① (2963) |
福田新村 (2681) | 樟坑径总站 (2937) | 樟坑经上围 (2625) | 岗头市场南 (3727) | 坂田华城百货 (2942) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) |
64路 (3265) | 223路 (3099) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3271) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3695) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) |
51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |