清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2690) | 赤岭天桥 (2740) | 龙胜地铁站东 (2653) |
简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) |
六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) | 红棉二路 (2559) |
四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) |
龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2784) | 华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) |
酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (2999) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) | 科技南路 (2746) |
阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) | 景蜜村 (2786) |
雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) | 桂庙村口 (3022) |
航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) | 田祖上村 (2463) |
新生工业区 (2440) | 大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) | 建设路公交总站 (2740) |
塘下涌总站 (3035) | 宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2387) | 塘下涌社康中心 (2913) |
松岗人民医院 (3046) | 蓝湾半岛 (2705) | 市文化创意园 (2752) | 石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) |
民田公交总站 (2485) | 中海华庭 (3083) | 龙珠花园① (2473) | 安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2606) |
益田小学 (2272) | 第三中学初中部 (2528) | 百合山庄 (2885) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2452) |
同乐高速路口 (3048) | 同乐收费站 (3349) | 大磡安居苑 (2349) | 王京坑路口 (2455) | 大磡村综合市场 (2976) |
76路 (3231) | M397路 (3234) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) |
高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) |
高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) |
高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) | B880路 (3056) |
B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) | B892路 (3511) |
B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) | B897路 (2991) |
B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) | M482路 (3090) |
M483路 (2780) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) |
M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) | M494路 (3163) |
M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) |
高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2648) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2712) | 高峰87路 (2377) |
高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2385) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) |
B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) | B881路 (2593) | B882路 (2968) |
B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2755) | M498路 (3332) |
高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2753) | 高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2483) | 高峰19路 (2801) |