益田村南 (2013) | 福保派出所② (1788) | 上塘公交站 (2490) | 民乐地铁站② (2436) | 上沙村② (2260) |
经济犯罪侦查局 (2031) | 鸿新花园① (2174) | 安托山场站 (2379) | 东海花园 (2400) | 瓦窑坑 (2076) |
百合盛世 (2664) | 万科广场 (2570) | 岸上林居 (2467) | 龙岗城管局 (2231) | 关爱门诊部 (2404) |
吉祥地铁站① (2456) | 龙兴联泰 (2704) | 深圳湾口岸公交总.. (2248) | 中山园场站 (1967) | 沿江大铲湾口 (1909) |
宝安中心医院 (2743) | 新澜公司 (2628) | 锦绣科学园 (2003) | 白石洲地铁站总站 (2424) | 红树湾南地铁站 (2018) |
深湾地铁站 (1863) | 黄麻布凤凰山 (1836) | 黄麻布凤凰山路口 (2048) | 黄麻布社康 (1842) | 黄麻布工业街 (2269) |
唐峰厂 (2136) | 华生购物广场 (2086) | 九围幼儿园 (2349) | 九围社区活动中心 (2671) | 金桂园小区 (1959) |
碧海湾地铁站① (2640) | 上塘地铁公交接驳.. (2021) | 上塘村委 (2543) | 西头东苑 (2057) | 金庸阁 (2290) |
龙华中心小学 (1988) | 东环一路中 (2543) | 东环天虹 (2038) | 三联路中 (1848) | 福安雅园总站 (2455) |
博文学校 (1954) | 龙华肛肠医院 (1999) | 龙华玉龙新村 (2104) | 潜龙学校 (1776) | 吉盛酒店① (2281) |
玉翠新村 (2093) | 长圳总站 (2049) | 长圳工业园 (2024) | 石介头微巴场站 (2191) | 圳美光晟厂 (2001) |
新健兴科技工业园 (2101) | 光明办事处 (2089) | 赤湾学校总站 (1686) | 月亮湾山庄 (2060) | 龙瑞佳园 (2043) |
田寮炜东城 (2548) | 东坑调度点 (1987) | 油麻岗总站 (2016) | 楼村公交总站 (2377) | 楼村喜德盛 (2057) |
塘家总站 (2445) | 凤凰综合市场 (2274) | 邦凯二路口 (1916) | 新城公园西门 (2441) | 深圳十中 (2055) |
坑梓汽车站总站 (1977) | 兰景丹梓大道路口 (1883) | 锦绣翠竹路 (1759) | 聚龙山北门 (2040) | 金辉路总站 (1853) |
M493路 (3335) | M494路 (3188) | M495路 (3593) | M496路 (3486) | 机场1路 (2793) |
高峰80路 (2651) | 高峰81路 (2904) | 高峰82路 (2498) | 高峰83路 (2691) | 高峰84路 (2594) |
高峰86路 (2753) | 高峰87路 (2418) | 高峰88路 (2747) | 高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) |
高峰60路 (2545) | 高峰61路 (2629) | B886路 (3062) | B887路 (2784) | B877路 (2708) |
B881路 (2632) | B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2788) | B884路 (2904) |
B885路 (2783) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) |
高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2834) | 高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) |
B900路 (2419) | B901路 (2922) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2917) |
B905路 (2929) | B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2628) | B909路 (2842) |
B910路 (2901) | B912路 (2928) | M497路 (3292) | B874路 (2463) | M491路 (3402) |
330B路 (2994) | 330C路 (2601) | 高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2568) | 高峰108路 (2555) |
高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) | K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) |
E25路 (3990) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2589) | 高峰111路 (2729) | 高峰112路 (2758) |
高峰113路 (3163) | 高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2777) | 高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2875) |
高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2551) | 高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) |