葵涌邮局 (2009) | 屯围村 (2106) | 丰树山石塘 (2166) | 新安文体中心 (1991) | 新安交警中队 (2398) |
流塘旧村 (2608) | 天荟购物中心 (1880) | 黄田派出所② (1821) | 黄田派出所东 (1909) | 金达花园 (2449) |
西湾公园二期 (1902) | 上雪村总站 (1915) | 火车站(罗湖商业.. (1951) | 碧头工区文化广场 (1765) | 万城百货商场 (1926) |
(0) | 松岗文化艺术中心.. (1966) | 红星村委 (1748) | 水围路口 (1921) | 东方居委会 (1872) |
松岗邮电局 (1895) | 东方市场 (2481) | 东方八队工业区 (2034) | 田洋一路 (1843) | 田洋五路 (1797) |
华美工业园总站 (2058) | 塘下涌同富裕总站 (1890) | 福兴集贸市场 (1755) | 潭头新二村 (1919) | 潭头西综合场站 (2065) |
凤凰小学② (1886) | 凤凰派出所 (2199) | 福永医院凤凰分院 (2169) | 同泰时代中心 (2212) | 福永桥头综合场站 (2193) |
新和② (1771) | 福永明辉厂 (1754) | 立新北路口 (1771) | 立新福州大道路口 (1860) | 白石厦社区 (2068) |
福海路口 (1792) | 福永卫生监督所公.. (2352) | 德芳路口 (2009) | 水田第四工业区微.. (2163) | 罗租社区 (3176) |
一电科技 (3408) | 创维工业园 (2040) | 鹭湖居委会 (1885) | 宝能科技园北 (2638) | 大宝北公交总站 (1968) |
深南北环立交② (2043) | 长凤路总站 (2559) | 东长长凤路口 (2585) | 海纳中心 (1998) | 培英文武学校 (1855) |
华润水泥 (1850) | 光明管委会南 (2102) | 光明外国语学校 (2045) | 光明外国语学下 (2101) | 田寮公交总站 (2374) |
光明新区人民医院.. (2262) | 公明汽车站① (2398) | 壹方中心 (2237) | 宝安实验学校⑤ (1935) | 南医大深圳医院 (2092) |
润恒尚园 (1839) | 兴华路口中 (2018) | 南岗工业区微巴场.. (1715) | 雅信通公司 (1857) | 佳业达公司 (1818) |
应人石科技园 (2138) | 应人石新村 (1939) | 集荣公司 (1889) | 伟泰工业区 (1878) | 星航华府 (2385) |
高峰22路 (3020) | 高峰23路 (3079) | 高峰24路 (2578) | 高峰25路 (3573) | 高峰26路 (3138) |
高峰32路 (3065) | 高峰122路 (2790) | 高峰119路 (2897) | 高峰120路 (2750) | 高峰123路 (3138) |
高峰10路 (2819) | B875路 (2906) | B876路 (3058) | B879路 (2782) | B880路 (3085) |
B888路 (3230) | B889路 (2876) | B890路 (2736) | B891路 (2624) | B892路 (3550) |
B893路 (3462) | B894路 (2989) | B895路 (3030) | B896路 (3135) | B897路 (3013) |
B898路 (2961) | 观光2路-观光购物线 (3366) | 观光3路-口岸观光线 (4430) | M481路 (3776) | M482路 (3118) |
M483路 (2806) | M484路 (3260) | M485路 (3137) | M486路 (3428) | M487路 (3021) |
M489路 (3384) | M490路 (3461) | M492路 (4150) | M493路 (3329) | M494路 (3183) |
M495路 (3586) | M496路 (3482) | 机场1路 (2785) | 高峰80路 (2643) | 高峰81路 (2898) |
高峰82路 (2494) | 高峰83路 (2685) | 高峰84路 (2587) | 高峰86路 (2748) | 高峰87路 (2413) |
高峰88路 (2740) | 高峰90路 (2624) | 高峰59路 (2416) | 高峰60路 (2541) | 高峰61路 (2622) |
B886路 (3057) | B887路 (2779) | B877路 (2705) | B881路 (2626) | B882路 (2988) |
B878路 (2517) | B883路 (2782) | B884路 (2899) | B885路 (2778) | M498路 (3356) |
高峰14路 (2788) | 高峰15路 (2785) | 高峰17路 (2499) | 高峰18路 (2511) | 高峰19路 (2830) |
高峰20路 (2523) | 梧桐山假日2路 (2838) | B899路 (3548) | B900路 (2411) | B901路 (2916) |