喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) | 田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) |
捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) |
大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2281) | 观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) |
吉盛酒店② (2418) | 塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1911) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) |
深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2700) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) |
马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2583) | 万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) |
福保派出所 (1939) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2448) | 民乐地铁站② (2416) |
上沙村② (2227) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) |
瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2543) | 岸上林居 (2440) | 龙岗城管局 (2208) |
关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) |
沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2714) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2381) |
红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1818) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) |
黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) |
金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) |
金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1968) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) |
M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2290) | B986路 (2123) | E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) |
B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) |
高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1963) | M298路 (2096) | M540路 (3626) | M541路 (2139) |
M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3078) | M112路 (3180) |
M123路 (3299) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) |
高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) |
M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3191) | M560路(原630路) (6380) |
M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) |
M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) |
M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3118) |
M137路 (6363) | E13路 (2500) | M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) |
高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1784) | B991路 (2016) |
M572路 (5612) | M570路 (2787) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4415) |
高峰185路 (1587) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2588) | M580路(原B692路) (2488) |