深南科苑立交北 .. (1422) | 高科技中心 [] (1444) | 锦绣中华② [] (1363) | 深圳人才园① (1959) | 田贝地铁站 [] (1644) |
机场地面交通中心.. (1935) | 壹成中心第九区公.. (1982) | 福田枢纽站 (1593) | 平湖山厦村 (1829) | 沙湾公交总站 (1778) |
宝安机场场站 (1926) | 坪山中医院 (1775) | 龙城广场地铁站② (1741) | 兼松合利 (1983) | 福永塘尾社区总站 (1792) |
龙城广场地铁站① (1820) | 凤凰花苑① (2042) | 松岗天虹商场① (1598) | 龙华公交总站 (1839) | 坂田风门坳总站 (1988) |
新桥南环路口① (1855) | 松岗塘下涌综合场.. (1786) | 红围公园 (1948) | 广田水泉路口 (1597) | 燕领公园 (1744) |
燕罗维稳综治中心 (1605) | 广田股份 (1660) | 华丰数码科技园 (1863) | 万科清林径 (1981) | 华夏动漫产业园 (1800) |
兰著学校 (1731) | 龙平西路口 (1854) | 大运中心体育馆 (1882) | 福永汽车站① (1789) | 深南北环立交③ (2112) |
广中医深圳医院 (1962) | 宝安北路口② (1952) | 怡景地铁站① (2152) | 西岭下① (2136) | 宝安机场总站 (1816) |
宝安文具批发市场 (2620) | 沙河信息园 (1850) | 信德学校 (1985) | 洋坑路口 (1971) | 观澜大水田总站 (1925) |
富安大道路口 (2096) | 丹平社区 (1983) | 吉祥地铁站② (2034) | 金穗花园 (1598) | 融悦山居 (2272) |
天华路口 (1698) | 军事管理区 (1624) | 北门坳 (1958) | 烈士公园 (1721) | 天濠百货 (1556) |
裕源达大厦 (1606) | 平湖创业园 (1681) | 开田科技园 (1690) | 燕子岭路口 (1699) | 大工业区二号路 (1726) |
赤坳社区 (1587) | 坪山新和村总站 (1715) | 横塘路中 (1653) | 河唇村口 (1625) | 科技创景路口 (1821) |
上坝社康中心 (1760) | 坪山竹坑总站 (2265) | 龙背小学 (1768) | 大浪同胜村总站 (1634) | 大浪劳动者广场 (1994) |
大浪交警中队 (1826) | 东边② (1828) | 民乐地铁站北公交.. (1827) | 台菱大厦 (2179) | 乐康家居 (1937) |
高峰99路 (3298) | 高峰89路 (2782) | 高峰85路 (3031) | 76路 (3268) | M397路 (3260) |
机场4路 (3315) | 机场5路 (3042) | 高峰21路 (2687) | 高峰22路 (3023) | 高峰23路 (3083) |
高峰24路 (2581) | 高峰25路 (3576) | 高峰26路 (3142) | 高峰32路 (3067) | 高峰122路 (2793) |
高峰119路 (2899) | 高峰120路 (2753) | 高峰123路 (3140) | 高峰10路 (2821) | B875路 (2908) |
B876路 (3061) | B879路 (2784) | B880路 (3087) | B888路 (3233) | B889路 (2878) |
B890路 (2739) | B891路 (2628) | B892路 (3554) | B893路 (3467) | B894路 (2992) |
B895路 (3032) | B896路 (3138) | B897路 (3016) | B898路 (2965) | 观光2路-观光购物线 (3370) |
观光3路-口岸观光线 (4433) | M481路 (3778) | M482路 (3120) | M483路 (2809) | M484路 (3263) |
M485路 (3141) | M486路 (3431) | M487路 (3025) | M489路 (3387) | M490路 (3463) |
M492路 (4155) | M493路 (3332) | M494路 (3185) | M495路 (3591) | M496路 (3485) |
机场1路 (2790) | 高峰80路 (2646) | 高峰81路 (2901) | 高峰82路 (2496) | 高峰83路 (2688) |
高峰84路 (2592) | 高峰86路 (2750) | 高峰87路 (2417) | 高峰88路 (2744) | 高峰90路 (2629) |
高峰59路 (2418) | 高峰60路 (2544) | 高峰61路 (2626) | B886路 (3059) | B887路 (2782) |
B877路 (2707) | B881路 (2630) | B882路 (2992) | B878路 (2521) | B883路 (2785) |
B884路 (2902) | B885路 (2782) | M498路 (3361) | 高峰14路 (2791) | 高峰15路 (2787) |