福田实验学校① (3750) | 下沙② (3261) | 大中华国际广场 (2922) | 市二医院② (3860) | 泥岗西 (3192) |
宝安北路口 (3221) | 泥岗桥 (3732) | 草埔 (3354) | 布吉地铁站 (3261) | 龙珠花园 (2984) |
木棉湾地铁站① (3205) | 大芬地铁站② (2976) | 布澜路口 (3240) | 康桥紫郡 (2861) | 布吉交警中队 (3882) |
联创科技园 (3300) | 第三人民医院 (4417) | 李朗国际珠宝园 (3831) | 宝福珠宝园① (3236) | 左右家私 (3155) |
金积嘉科技园 (2759) | 洲腾公司 (3067) | 华美嘉配送中心 (3047) | 新木盛低碳产业园 (2744) | 上木古村 (3270) |
华南城交易中心 (3139) | 华南城 (3893) | 富玮厂 (2979) | 平湖中心小学 (3252) | 平湖派出所 (3718) |
平湖广场西 (3082) | 龙城高级中学 (3317) | 龙平路口 (3149) | 龙岗慢性病医院 (2510) | 龙岗党校 (3051) |
和兴花园 (3381) | 龙岗海关大厦 (3103) | 龙岗妇儿中心 (2872) | 愉园新村 (3143) | 欧景城 (3830) |
龙岗区汽车总站 (2766) | 回龙埔工业区 (2651) | 大水坑收费站 (3012) | 富伟厂 (2770) | 宝福珠宝园 (3109) |
龙珠花园② (2834) | 坂田地铁站 (2714) | 梅林一村总站 (2651) | 梅林一村 (2892) | 梅林阁 (3296) |
万科大厦 (3443) | 凯丰路北 (2987) | 福田口岸 (2760) | 福华一路 (2505) | 华强职校 (3845) |
莲花山西 (2791) | 市二医院 (2759) | 投资大厦 (3176) | 桃源村总站 (2889) | 桃源村 (3684) |
收容教育所 (2977) | 新屋村 (3647) | 龙辉花园① (2710) | 松坪山 (4561) | 英伦名苑 (2692) |
佳嘉豪苑 (3224) | 海月花园 (2703) | 半岛花园 (3280) | 湾厦村委 (2932) | 永乐新村 (3440) |
蛇口广场 (2893) | 高新园地铁站 (3402) | 南山文化中心 (2916) | 众孚小学 (3323) | 莲花二村 (2661) |
B611路 (3156) | B625路 (3442) | B610路 (3113) | B605路 (3516) | B852路 (2970) |
B848路 (3040) | B847路 (2870) | B846路 (3417) | J1路 (3822) | M295路 (3674) |
M319路 (3063) | M318路 (3190) | M320路 (3194) | M321路 (3196) | M322路 (3478) |
M323路 (4293) | M362路(原364路) (3621) | M363路 (3391) | M364路 (3479) | M339路 (3028) |
M341路 (3381) | M342路 (3132) | M352路 (2993) | M353路 (3199) | M367路 (3276) |
58路 (3284) | N1路 (3279) | N16路 (2937) | N3路 (3128) | M327路 (3114) |
M328路 (5785) | M329路 (4385) | M331路 (3603) | M330路 (3409) | M332路 (3329) |
M333路 (3119) | M391路 (3479) | M392路 (3513) | M394路 (3341) | M396路 (4270) |
M399路 (3462) | M200路 (3321) | M401路 (4025) | M402路 (3368) | N8路 (2886) |
N9路 (3049) | N7路 (2792) | N6路 (3091) | N5路 (3243) | N4路 (3182) |
N2路 (3096) | M410路 (3146) | M371路 (3070) | M372路 (3508) | M373路 (3583) |
M374路 (2906) | M420路 (3559) | M421路 (3441) | M422路 (3016) | M423路 (3285) |
323路 (3413) | 69路 (3141) | M312路 (3150) | B816路 (3161) | M413路 (3903) |
789路 (3323) | 653路 (3303) | 651路 (3456) | 高峰8路 (2687) | 高峰9路 (2780) |
高峰1路 (2687) | 高峰7路 (2865) | N14路 (3165) | M217路 (3651) | B781路 (3165) |