鹤薮村 (2269) | 三四号收费站 (2615) | 西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2410) |
西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3208) | 东涌 (2653) |
科学馆(地铁接驳.. (2176) | 三联总站 (2318) | 下水井 (2456) | 部九窝总站 (2314) | 龙塘新村西 (2477) |
深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2332) | 龙山路口 (2405) |
防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2576) | 凤凰总站 (3093) | 光明总站 (2638) | 农业科技园 (2858) |
中闽花园 (3286) | 揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2936) | 汤亨花园 (2258) | 兆耀电子厂 (2814) |
翠景路南 (2472) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2822) | 田头居委 (2264) |
田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3056) |
福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2676) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2563) |
建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2631) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3159) | 招商银行大厦(2.. (3132) |
蛇口沃尔玛② (3120) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2806) | 金星工业区 (2415) | 观澜大富工业区 (2791) |
石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2433) | 市六医院 (2777) |
深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3024) | 2保税区海关 (2308) | 海湾花园 (2201) |
莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2659) | 钟表基地 (2873) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2529) |
鑫博盛科技园 (2449) | 宝安区中小学生教.. (2286) | 新羌居委 (2279) | 新陂头工业园 (2617) | 美盈森 (2293) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) |
B962路 (2723) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) |
高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) |
B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14306) | M192路 (10186) | M193路 (15103) |
M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10192) | B975路 (2431) | M508路 (9467) |
M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) |
B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) |
B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) |
N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2987) | M558路 (10172) | 高峰136路 (2822) |
高峰163路 (1886) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) |
高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2006) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1978) | 高峰170路 (2030) |
E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) |
E32路 (10354) | E30路 (4088) | E29路 (6405) | E33路(原868路) (10095) | E35路 (7604) |