硅谷动力观澜园 (3192) | 坂田路口 (2821) | 金龙羽 (3142) | 龙珠花园③ (3226) | 桃园路中 (2979) |
振业大厦 (2818) | 宝安南路 (2609) | 渔民村村 (2414) | 税务登记分局 (2387) | 坂田路口(南) (2589) |
高级中学初中部 (3401) | 市儿童乐园 (3112) | 鸿新花园② (2622) | 侨城东路口① (3480) | 华侨城医院 (3702) |
侨香深云路口 (3014) | 沙河建工村 (3237) | 龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) |
白芒村 (2871) | 松白丽康路口 (3247) | 南岗工业区 (3262) | 光明新医院 (2904) | 大通工业城 (2435) |
楼村居委 (2576) | 楼村小学 (3289) | 巴尔特集团 (2619) | 圳美路口 (3033) | 宝安中学生教育基.. (2469) |
新陂头市场 (2737) | 新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2794) | 北岗 (2476) | 祝里村 (2482) |
石岩影剧院 (2911) | 石岩万联 (2552) | 石岩老医院 (2290) | 安吉尔公司 (3191) | 玉律村 (2788) |
新益厂 (2377) | 玉律村委 (2614) | 东鹏公司 (2682) | 麻布第二工业区 (2225) | 料坑村 (2581) |
宝山园 (3018) | 黄麻布村 (2889) | 勒竹角村 (3104) | 康桥书院 (3235) | 九围村委 (3278) |
蔗园埔 (2340) | 富源工业区 (3153) | 鹤洲 (2213) | 三祝里村 (2678) | 银星工业区 (2801) |
哈飞工业区 (2784) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3169) | 龙华花半里 (3347) | 清湖小学 (2957) |
鹤洲村 (2618) | 鹤洲桥底 (3795) | 宝安交通运输局② (2677) | 恒丰工业城 (4416) | 鹤洲小学 (2503) |
大鹏汽车站 (2795) | 大鹏第二工业区 (3661) | 葵涌中学 (2731) | 葵涌汽车站 (2469) | 葵涌街道办 (2668) |
富华宾馆 (3008) | 大鹏交通运输局 (2425) | 金龟村 (2823) | 太阳村 (2775) | 石井派出所 (2986) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) |
B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) |
B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) |
高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) |
高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) |
高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) |
B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15101) |
M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2431) | M508路 (9466) |
M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) |
B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) |
B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) |
N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) |
高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) |