黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) |
草埔地铁站④ (1997) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) |
聚龙花园 (2453) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) |
马峦小学 (1800) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) |
东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) |
东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) |
公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1877) | 航城深业U中心 (2104) |
航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) |
鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) |
石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1640) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) |
水田新能源场站 (1813) | 华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) |
塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) |
光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) |
科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) |
南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1410) | 爱联地铁站 [] (1948) |
长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2224) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) |
B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) |
高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |
高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) |
高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) |
B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) |
M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) |
M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) |
B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) |
B981路 (2919) | B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4271) | N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) |
高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) |
高峰170路 (2030) | E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) |