水背坑 (2817) | 下李朗市场 (2745) | 吓公岭 (2486) | 下李朗路口 (2815) | 马恋居委 (2252) |
坪环路口 (2586) | 坪环学校 (2657) | 沙坣社区 (2552) | 福安街 (2445) | 福星路口 (2247) |
福星沃尔玛 (2637) | 福星路中 (2192) | 福星大厦 (2339) | 福明路 (2230) | 招商桃花园 (2431) |
招商供电公司 (2215) | 四海小区 (2464) | 福中福总站 (2438) | 新安中学高中部 (2687) | 荣超滨海大厦 (2508) |
宝华地铁站 (2912) | 熙龙湾 (2510) | 石鸿花园 (2254) | 万福广场南 (2848) | 美联购物中心 (2120) |
望牛亭公园 (2377) | 瑞万佳商场 (2390) | 新和新兴工业四区 (2275) | 科比新工业园 (2446) | 思源二区 (2520) |
德金社区 (2633) | 和平综合市场 (2751) | 清水河旧货城 (2487) | 腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) |
紫星花园 (2449) | 深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) | 莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3201) |
汇景豪庭 (2513) | 文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2473) | 国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2670) |
华富路公交始发站 (2520) | 清湖社区 (2407) | 清龙天桥 (2334) | 龙华文化广场东 (2521) | 实验学校始发站 (2196) |
来座山 (2478) | 东周总站 (2902) | 流塘村 (2757) | 庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2389) |
白石科苑路口 (2779) | 行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2716) | 同胜商业广场 (2673) | 富隆特工业园 (2531) |
长津金安五金厂 (2362) | 油富商场 (2380) | 陂头肚村 (2587) | 迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2516) |
会展中心地铁口 (2745) | 南山中心区公交总.. (2988) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2538) |
观澜富士康 (2831) | 粮食集团 (2897) | 观澜同富裕工业园 (2315) | 南粤药业 (2604) | 安佳工业园 (2810) |
K113路 (3046) | K204路 (3271) | M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2877) |
M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3326) | M381路(原607路) (3278) | M350路(原776路) (2983) | 928路 (3291) |
B813路(原217路) (3534) | B790路(原762路) (3071) | K318路 (2911) | K359路 (3216) | K384路 (2917) |
798路 (3140) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) |
M284路(原766路) (3554) | M309路 (3155) | M430路 (2973) | E1路 (3018) | M232路 (2894) |
M231路 (3018) | 高峰77路 (3091) | 高峰78路 (2736) | 高峰79路 (2821) | 高峰76路 (2772) |
高峰75路 (2998) | 高峰74路 (3000) | M446路 (2149) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3285) |
M436路 (3340) | M437路 (3335) | M438路 (3145) | M439路 (2900) | M440路 (3036) |
M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4526) | M448路 (4232) | M449路 (3618) |
M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3257) | M453路 (3631) | M454路 (2968) |
M455路 (3614) | M456路 (2844) | M458路 (3773) | M460路 (3507) | M461路 (3186) |
M336路 (3026) | 高峰11路 (3025) | 高峰12路 (2641) | 302路 (3279) | 325路 (3520) |
B819 (3108) | B859路 (2787) | B866路 (2945) | B868路 (3330) | B870路 (2917) |
B871路 (3125) | B872路 (2882) | B873路 (2873) | B849路 (3153) | B695路 (2762) |
B837路 (3033) | B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2985) | B780路 (2865) |