清湖总站 (3044) | 东门⑤ (2784) | 东门中 (2800) | 石芽岭公园 (3339) | 李朗总站 (2532) |
蛇口广场总站 (2643) | 东昌北 (2722) | 布心小学 (2358) | 西丽镇 (2654) | 六号路 (3291) |
市委① (2413) | 南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2994) | 赤湾地铁站 (3260) | 天后宫 (2680) |
赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2690) | 赤湾海运大厦 (2333) | 金洲花园总站 (2505) | 公明公交场站 (2918) |
佳华百货 (3461) | 宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3058) | 公明交警中队 (3103) | 万丰工业区 (3522) |
东长路口 (3219) | 华星光电 (3152) | 塘家治安亭 (2533) | 塘家市场 (2950) | 塘家村委 (2733) |
塘家第一工业区 (2900) | 东江科技园 (3015) | 汇业科技园 (3097) | 宝安交通运输局③ (3003) | 湾厦村 (2785) |
蛇口汽车站 (3389) | 港航路口 (2787) | 闸口 (2529) | 赤湾凯丰码头 (2554) | 机场海关 (3020) |
国内货运村 (3023) | 南航基地 (2941) | 深航基地 (2596) | 保税物流中心 (2607) | 邮政物流中心 (2225) |
顺丰物流中心 (2451) | 荔山工业园 (2706) | 月亮湾路口 (2462) | 向南村 (3020) | 世界之窗 (3630) |
龙华中心地铁站 (2707) | 丹竹头村 (2833) | 雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2625) | 沙西小学 (2540) |
南岭村委 (2854) | 东湾派出所 (3135) | 雅兰新村 (2364) | 坂田路口(西) (2713) | 四季花城① (3032) |
荣域碧水龙庭 (2822) | 皓月花园 (3812) | 惠鑫公寓① (3214) | 华强北地铁接驳站 (2614) | 大浪服装基地 (2858) |
邦凯科技 (2999) | 鹊山 (2276) | 光浩工业园 (2731) | 天诚家私厂 (2368) | 元芬村 (3260) |
人民路口北 (3032) | 上芬小学 (3060) | 简上中路 (2421) | 简上村公交总站 (3001) | 红门 (2843) |
高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3234) | 机场4路 (3291) |
机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) |
高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) |
高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) |
B879路 (2753) | B880路 (3056) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) |
B891路 (2600) | B892路 (3511) | B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) |
B896路 (3097) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3737) | M482路 (3090) | M483路 (2780) | M484路 (3228) | M485路 (3104) |
M486路 (3399) | M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) |
M493路 (3297) | M494路 (3163) | M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) |
高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2648) | 高峰84路 (2553) |
高峰86路 (2712) | 高峰87路 (2377) | 高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2385) |
高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) | B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) |
B881路 (2593) | B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) |
B885路 (2755) | M498路 (3332) | 高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2753) | 高峰17路 (2470) |