北环香蜜立交西 (2971) | 侨香村 (3182) | 深云村 (2919) | 北环桃源天桥 (3186) | 高发科技园 (2551) |
北环龙井天桥 (3043) | 固戌村 (3238) | 西乡桃源居总站 (3025) | 深圳石油大厦 (3334) | 彩田村北 (2834) |
泥岗村② (2842) | 荣超花园④ (2819) | 沙湾天桥 (3290) | 南湾街道办 (3197) | 新木盛低碳科技园 (2823) |
华南城金威广场 (2969) | 山厦医院 (3368) | 新田居委会 (3117) | 观澜影剧院 (3325) | 银河新村 (3340) |
茶岭路口 (2387) | 南凤派出所 (3290) | 深日钢材 (2973) | 光明花园 (2587) | 美景花园 (2822) |
光明社保分局 (2935) | 光明油站 (3288) | 圣亚达 (3077) | 技工学校光明新区 (2886) | 楼村一工业区 (2532) |
楼村路口 (3082) | 滨海明珠工业区 (3047) | 石观工业区 (2989) | 民联广场 (3151) | 雍景城西 (2670) |
红花山公园 (3001) | 公明天虹 (3888) | 公明居委会 (3328) | 公明老街 (3259) | 合水口下田 (3299) |
合水口第三工业区 (3132) | 埃迪蒙托 (3117) | 松辉化工厂 (3030) | 松岗街道办 (2828) | 松岗天虹商场 (3156) |
松裕立交 (3087) | 蚌岗 (3111) | 潭头路口 (3012) | 芙蓉立交 (3014) | 新桥第三工业区 (3356) |
广雅花园 (2580) | 上辇村口 (2594) | 技工学校光明校区 (3220) | 光明医院 (3283) | 茶林路口 (2812) |
康桥紫群 (2660) | 万科金域东郡 (2747) | 横岭塘 (3083) | 世界厂 (2659) | 坪环社区 (2351) |
马峦居委 (3255) | 帝王酒店 (3083) | 三洋湖村 (2787) | 谷仓吓 (3067) | 沙坣新村 (3412) |
农牧公司 (3048) | 坪山二小 (2695) | 石井市场 (2874) | 欧姆龙 (2843) | 笔架山公交总站 (2364) |
华新路 (2840) | 百花四路 (2372) | 百花村 (2721) | 百花二路 (2733) | 百花一路 (2656) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3127) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) |
B654路 (3128) | B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) |
B675路 (3123) | B702路 (3309) | B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2970) |
B715路 (3162) | B829路 (3147) | B777路 (2747) | 980路 (3749) | 982路 (3365) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3259) |
B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3086) |