月亮湾填海区公交.. (1989) | 公明汽车站② (2453) | 中大附七换乘站① (2154) | 华强创意产业园 (2365) | 深圳北动车运用所.. (1702) |
强荣东总站 (1965) | 西乡城管办① (1966) | 富盈门① (1864) | 诺铂广场① (1947) | 灵芝园新村 (2080) |
南山供电局 (2043) | 前进同安路口 (2078) | 鹏鼎控股 (2722) | 新飞燕分厂 (2520) | 松岗汽车站东 (1993) |
滨海中② (2232) | 南山妇幼保健院 (2015) | 水田社区① (2177) | 宝安信立泰 (1773) | 大族基地 (1901) |
实验学校总站 (1835) | 白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) | 王坑村 (1988) | 王京坑村 (1960) |
王京坑 (2017) | 麻磡幼儿园 (1921) | 西丽社区① (2098) | 上梅林村 (2030) | 振华路中 (2692) |
布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2144) | 滨海中① (2144) | 深南北环立交① (2901) |
翻身小学 (2614) | 平峦山公园 (2497) | 官湖总站 (2156) | 官湖村委 (1979) | 官湖社区 (2017) |
官湖社区工作站 (1986) | 满京华艺象 (1936) | 葵涌中心 (2813) | 葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1946) |
石碑村 (2050) | 中新小区 (1822) | 葵涌邮局 (1980) | 屯围村 (2073) | 丰树山石塘 (2132) |
新安文体中心 (1974) | 新安交警中队 (2378) | 流塘旧村 (2574) | 天荟购物中心 (1858) | 黄田派出所② (1799) |
黄田派出所东 (1887) | 金达花园 (2415) | 西湾公园二期 (1883) | 上雪村总站 (1892) | 火车站(罗湖商业.. (1929) |
碧头工区文化广场 (1745) | 万城百货商场 (1901) | (0) | 松岗文化艺术中心.. (1944) | 红星村委 (1728) |
水围路口 (1901) | 东方居委会 (1848) | 松岗邮电局 (1871) | 东方市场 (2460) | 东方八队工业区 (2010) |
田洋一路 (1826) | 田洋五路 (1774) | 华美工业园总站 (2025) | 塘下涌同富裕总站 (1865) | 福兴集贸市场 (1729) |
B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2872) | B912路 (2898) | M497路 (3265) |
B874路 (2442) | M491路 (3375) | 330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2771) |
高峰107路 (2532) | 高峰108路 (2524) | 高峰109路 (2398) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) |
新通宝T1A线 (4178) | M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2549) |
高峰111路 (2694) | 高峰112路 (2723) | 高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) |
高峰116路 (2621) | 高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2658) |
高峰33路 (2610) | 高峰38路 (3031) | 高峰39路 (2481) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) |
高峰125路 (2852) | 高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2521) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2535) |
高峰55路 (2362) | 高峰56路 (2673) | 高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2012) | 高峰53路 (2795) |
高峰62路 (2500) | 高峰64路 (2849) | 高峰65路 (2505) | 高峰66路 (2704) | 高峰68路 (2791) |
高峰69路 (2837) | 高峰70路 (2888) | 高峰71路 (2541) | 高峰73路 (2698) | M499路 (3163) |
M500路 (3548) | M501路 (3148) | M502路 (3341) | M506路 (5194) | M507路 (4082) |
N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2893) | B913路 (2798) | B914路 (3171) | B915路 (2705) |
B916路 (2643) | B917路 (2844) | B918路 (3140) | B919路 (2806) | B920路 (2895) |
B921路 (3387) | B922路 (3162) | B923路 (2714) | B924路 (2490) | B925路 (3001) |