福安楼 (2547) | 宝安新村 (2827) | 天骄世家 (2820) | 御龙居 (2398) | 客运中心南 (2626) |
客运中心 (2731) | 凤凰岗村 (3452) | 凤凰岗小学 (2975) | 铁岗村 (2893) | 铁岗社区 (2469) |
铁岗公园 (2936) | 得润电子 (2915) | 铁岗水库 (2979) | 桃花源 (2776) | 凤岗小学 (2938) |
凤岗村 (2796) | 宝安法院北 (3172) | 三区金融街 (2969) | 金港华庭 (3009) | 海湾中学 (2959) |
宝安法院 (2707) | 文化产业中心 (2726) | 普威广场 (2531) | 宝安妇幼保健院 (3306) | 25区商业街 (2880) |
汉宝大厦 (3033) | 甲岸村 (3403) | 宝安建设银行 (3091) | 三区金融中心 (2828) | 西园招待所 (2286) |
宝安区工商局 (2781) | 翻身村 (2260) | 良信学校 (2812) | 铁岗水库总站 (2545) | 荷叶榕市场 (2728) |
观澜二中 (2900) | 硅谷动力观澜园 (3223) | 坂田路口 (2846) | 金龙羽 (3186) | 龙珠花园③ (3252) |
桃园路中 (3002) | 振业大厦 (2848) | 宝安南路 (2635) | 渔民村村 (2450) | 税务登记分局 (2411) |
坂田路口(南) (2631) | 高级中学初中部 (3456) | 市儿童乐园 (3143) | 鸿新花园② (2662) | 侨城东路口① (3504) |
华侨城医院 (3759) | 侨香深云路口 (3063) | 沙河建工村 (3284) | 龙联花园 (2347) | 报恩福地 (3806) |
荔枝世界 (3418) | 白芒村 (2918) | 松白丽康路口 (3272) | 南岗工业区 (3289) | 光明新医院 (2947) |
大通工业城 (2458) | 楼村居委 (2610) | 楼村小学 (3326) | 巴尔特集团 (2649) | 圳美路口 (3067) |
宝安中学生教育基.. (2501) | 新陂头市场 (2761) | 新陂头村 (2604) | 光明中英文书院 (2836) | 北岗 (2504) |
祝里村 (2507) | 石岩影剧院 (2936) | 石岩万联 (2577) | 石岩老医院 (2315) | 安吉尔公司 (3220) |
长19路 (2953) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) |
B928路 (2733) | B940路 (2422) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) |
B944路 (2348) | B962路 (2751) | 长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) |
高峰158路 (2696) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2300) |
高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2980) |
高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) | 高峰160路 (2489) | 高峰161路 (2450) | M536路(原B716路) (3197) |
B601路 (2783) | B966路 (3145) | B965路 (2743) | M191路 (14342) | M192路 (10216) |
M193路 (15135) | M194路 (15451) | M546路 (4715) | M547路 (10280) | B975路 (2462) |
M508路 (9503) | M534路 (4462) | M535路 (10936) | 高峰162路 (2359) | B602路 (2864) |
B977路 (2674) | B978路 (3076) | B979路 (3230) | B980路 (3067) | M532路 (2759) |
B981路 (2944) | B982路 (2744) | M169路(原M369路) (3442) | M527路 (12323) | 366路区间线 (3603) |
M544路 (4300) | N30路 (2020) | M571路 (4684) | M529路 (3014) | M558路 (10241) |
高峰136路 (2902) | 高峰163路 (1924) | 高峰165路 (2653) | B983路 (2299) | M180路 (3720) |
高峰166路 (2327) | 高峰167路 (1909) | 高峰168路 (2034) | 高峰152路 (2215) | 高峰169路 (2011) |
高峰170路 (2078) | E34路 (7253) | M109路 (2439) | NE29路 (3955) | NE26路 (3112) |