燕罗公交总站 (2776) | 民治地铁站 (2666) | 世纪春城南 (2721) | 金地梅陇镇南 (2393) | 白石龙地铁站 (2724) |
公明广场 (3075) | 宝明城路口 (2479) | 公明福利院 (2589) | 公明劳动站 (2617) | 金香江家私 (2228) |
南庄 (2689) | 绿晶酒店 (2286) | 益兴顺厂 (2598) | 大围沙河工业区 (2446) | 红太阳电子厂 (2364) |
木墩市场 (2471) | 光明交管所 (2530) | 光明公安分局 (2619) | 竹坑 (2706) | 赛格日立厂 (3046) |
连展厂 (2559) | 东坑路口 (3043) | 新南天家具 (2804) | 新宁物流 (2465) | 南布路口 (2377) |
福万家商场 (2848) | 前海花园 (3997) | 美墅蓝山家园 (2884) | 深圳南山书城 (2979) | 海印长城 (2753) |
科苑南路南 (2453) | 深圳软件园 (2367) | 高新西公交总站 (2333) | 高发科技园总站 (2759) | 龙珠四路口 (2630) |
TCL大厦 (2673) | 深圳软件园西 (2510) | 铜鼓路 (2773) | 琼宇路 (2357) | 南山外国语学校 (2378) |
城市山谷 (2663) | 大冲小学 (2550) | 下沙小学 (2686) | 福强路口② (2204) | 福民地铁站③ (2449) |
新洲三街 (2749) | 新洲九街 (2593) | 香荔立交 (2558) | 福田外国语学校东 (2328) | 上塘居委 (2868) |
永安南城 (2418) | 大信花园 (2726) | 龙华华润万家 (2454) | 龙华公园 (3109) | 龙华邮政局 (2705) |
石岩商会 (2706) | 元径居民小组 (3343) | 旺达彩印厂 (2366) | 应人石村 (2697) | 创维石岩基地 (2968) |
桃源宾馆 (2539) | 新围万联 (2449) | 华荣路口 (2559) | 华信购物广场 (2659) | 华悦路口 (2617) |
英泰隆 (2454) | 长津金安厂 (2295) | 金星工业园 (2325) | 创艺工业园 (2536) | 龙华中学 (2915) |
洪湖二街 (2360) | 洪湖小学 (2369) | 盐田福利中心 (2481) | 径口村 (2735) | 盐田区政府北 (2303) |
高峰89路 (2771) | 高峰85路 (3018) | 76路 (3254) | M397路 (3246) | 机场4路 (3306) |
机场5路 (3032) | 高峰21路 (2671) | 高峰22路 (3003) | 高峰23路 (3065) | 高峰24路 (2570) |
高峰25路 (3563) | 高峰26路 (3129) | 高峰32路 (3054) | 高峰122路 (2780) | 高峰119路 (2881) |
高峰120路 (2740) | 高峰123路 (3129) | 高峰10路 (2810) | B875路 (2896) | B876路 (3049) |
B879路 (2774) | B880路 (3073) | B888路 (3220) | B889路 (2868) | B890路 (2727) |
B891路 (2616) | B892路 (3538) | B893路 (3453) | B894路 (2980) | B895路 (3020) |
B896路 (3121) | B897路 (3007) | B898路 (2957) | 观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) |
M481路 (3765) | M482路 (3109) | M483路 (2800) | M484路 (3252) | M485路 (3129) |
M486路 (3421) | M487路 (3012) | M489路 (3378) | M490路 (3453) | M492路 (4142) |
M493路 (3320) | M494路 (3178) | M495路 (3579) | M496路 (3470) | 机场1路 (2778) |
高峰80路 (2629) | 高峰81路 (2886) | 高峰82路 (2485) | 高峰83路 (2675) | 高峰84路 (2578) |
高峰86路 (2735) | 高峰87路 (2401) | 高峰88路 (2731) | 高峰90路 (2608) | 高峰59路 (2409) |
高峰60路 (2531) | 高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2774) | B877路 (2697) |
B881路 (2619) | B882路 (2980) | B878路 (2506) | B883路 (2780) | B884路 (2890) |
B885路 (2771) | M498路 (3350) | 高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2777) | 高峰17路 (2490) |