木棉湾地铁站 (3456) | 州腾公司 (583) | 华南城西门 (3234) | 华润配送中心 (3051) | 华南城北门 (2817) |
华南城南门 (2853) | 华南城总站 (2596) | 体育馆② (3032) | 育新学校 (2826) | 联大工业区 (2519) |
富士康侧门 (2561) | 观澜富士康南门 (3641) | 章阁路口 (3030) | 大富工业区路口 (2961) | 永勤厂 (2705) |
建辉厂 (2813) | 大布巷 (2532) | 金泽花园 (2388) | 丹坑村 (3062) | 福民市场 (2660) |
龙华市场 (3214) | 龙华街道办 (2896) | 龙华地税 (3596) | 华富市场 (3905) | 电信大厦 (3956) |
龙泉酒店 (3205) | 怡景花园 (3195) | 荷花市场 (2777) | 华丽环岛 (3367) | 黄贝派出所 (2699) |
凤凰街 (3801) | 东门市场 (2703) | 湖贝中路 (2414) | 罗湖交警大队 (2608) | 怡景小学 (2371) |
宁水花园 (2815) | 碧波花园 (2627) | 天井湖 (2794) | 明珠学校 (2385) | 北斗小学 (2474) |
梧桐山村 (2483) | 塘坑仔 (2931) | 煤气站 (2314) | 五中队 (2985) | 新田仓库 (2271) |
新田公园 (2430) | 乐福超市 (2337) | 新平村口 (2518) | 新平村委 (2696) | 大望健康服务站 (2453) |
大望小学 (2284) | 大望球场 (2647) | 大望公园 (2669) | 大望桥 (2496) | 东湖宾馆 (3221) |
东门② (2796) | 金城大厦① (2620) | 阳光酒店 (2845) | 成亿高工业园 (2353) | 新塘市场 (2327) |
成霖厂 (2168) | 观澜国惠康 (2887) | 大布巷村 (2258) | 库坑 (2566) | 瑞康百货 (2331) |
硅谷动力 (2656) | 观澜科技园 (2839) | 中港星 (2529) | 新发工业区 (2354) | 781总站 (2430) |
新桥汽配 (2960) | 新桥派出所 (3220) | 沙井中心客运站 (3166) | 沙井市民广场 (2886) | 沙井国美 (2650) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2962) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) |