姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
甘红霞 | 0793101761777 | 中标 | 202402 |
游玉凯 | 6648104673250 | 中标 | 202402 |
孙雪傲 | 3949104313424 | 中标 | 202402 |
刘天雪 | 8420101020997 | 中标 | 202402 |
吴浩臣 | 2573102309047 | 中标 | 202402 |
吴顺 | 2469104850447 | 中标 | 202402 |
赵玉玲 | 5186100441358 | 中标 | 202402 |
郑燕娜 | 8725105301165 | 中标 | 202402 |
罗庚华 | 8269102728413 | 中标 | 202402 |
张琳 | 8678105766713 | 中标 | 202402 |
谢琴 | 6467103814443 | 中标 | 202402 |
许诗雨 | 5140103817148 | 中标 | 202402 |
徐松 | 4825105669515 | 中标 | 202402 |
吴三云 | 4292103975124 | 中标 | 202402 |
陈朋 | 9318100907123 | 中标 | 202402 |
杨乐元 | 8607103371146 | 中标 | 202402 |
梁海 | 0812100080711 | 中标 | 202402 |
黄容霞 | 1519105815285 | 中标 | 202402 |
李祖文 | 0368101764391 | 中标 | 202402 |
罗志勇 | 6762104085226 | 中标 | 202402 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
宝安山庄 (2270) | 朗下居委会 (2706) | 碧头路口 (2582) | 沙浦围创业工业区 (2496) | 沙埔工业区 (2518) |
华一学校 (2699) | 南澳总站 (2763) | 南澳供电所 (2414) | 布锦村路口 (3034) | 迳口新村 (2344) |
果林村路口 (2252) | 迳口村路口 (2488) | 光明供电所 (3725) | 光明实验学校东 (2674) | 光明实验学校 (2640) |
将石农商行 (2577) | 将石公园 (2476) | 将石村 (2357) | 国际名城 (2526) | 景芬路口布吉汽车.. (2754) |
华东服装城 (2788) | 双金惠工业区 (3041) | 重庆路 (2481) | 宝成塑胶 (2268) | 日清电子 (3024) |
民联购物 (2339) | 福海工业区 (2801) | 福永消防总队(花.. (2402) | 乔山尾工业园 (2705) | 鱼塘边路口 (2452) |
洪桥头村委 (2941) | 燕罗公交总站 (2776) | 民治地铁站 (2666) | 世纪春城南 (2723) | 金地梅陇镇南 (2393) |
白石龙地铁站 (2727) | 公明广场 (3078) | 宝明城路口 (2480) | 公明福利院 (2593) | 公明劳动站 (2619) |
金香江家私 (2231) | 南庄 (2690) | 绿晶酒店 (2287) | 益兴顺厂 (2600) | 大围沙河工业区 (2446) |
红太阳电子厂 (2365) | 木墩市场 (2474) | 光明交管所 (2532) | 光明公安分局 (2621) | 竹坑 (2707) |
赛格日立厂 (3047) | 连展厂 (2561) | 东坑路口 (3047) | 新南天家具 (2806) | 新宁物流 (2466) |
南布路口 (2378) | 福万家商场 (2849) | 前海花园 (4003) | 美墅蓝山家园 (2885) | 深圳南山书城 (2980) |
海印长城 (2754) | 科苑南路南 (2454) | 深圳软件园 (2367) | 高新西公交总站 (2334) | 高发科技园总站 (2761) |
龙珠四路口 (2631) | TCL大厦 (2673) | 深圳软件园西 (2511) | 铜鼓路 (2776) | 琼宇路 (2358) |
南山外国语学校 (2379) | 城市山谷 (2665) | 大冲小学 (2551) | 下沙小学 (2687) | 福强路口② (2206) |
320路 (3667) | M262路 (2859) | B656路 (3713) | 45路 (3279) | B760路 (3178) |
B788路 (3183) | B722路 (3246) | 14路 (3153) | 34路 (3385) | 398路 (3962) |
M204路 (3801) | B686路 (3585) | 19路 (3210) | 322路 (2641) | M213路 (3984) |
17路 (3021) | B800路 (3145) | 211路 (3967) | 627B路 (3062) | 781路 (3306) |
769路 (3049) | 905路 (2992) | 369路 (3530) | M358路 (3807) | M356路 (3606) |
B677路 (3019) | B622路 (3262) | B628路 (3171) | B604路 (3426) | B767路 (2969) |
868路 (3606) | N13路 (3219) | M414路 (3351) | M369路 (2933) | M408路 (3722) |
机场2路 (2766) | 36路 (3661) | 605路 (3101) | M380路 (3823) | 610路 (2879) |
321路 (3033) | 326路 (3489) | 720路 (3405) | 790路 (3389) | 794路 (3545) |
818路 (3456) | 881路 (3208) | 982B路 (2939) | B603路 (3060) | B679路 (3263) |
333路 (3458) | 336路 (3120) | 331路 (3249) | 330路 (3001) | 779路 (3047) |
B770路 (3128) | B641路 (3541) | 987路 (3447) | B621路 (3052) | B623路 (3339) |
B618路 (2829) | B612路 (3263) | B607路 (3248) | B600路 (3634) | 916路 (3636) |
915路 (3120) | 811路 (3066) | 991路 (3165) | 108路 (3548) | 12路 (2912) |
25路 (2639) | 306路 (3133) | 83路 (3726) | N18路 (3136) | 337路 (3952) |