华中师大附中 (1489) | 老围新村 (1566) | 源盛村东 (1491) | 满京华总站 (1387) | 万科城实验学校 (1433) |
坂田东村 (1584) | 五园小学北 (1614) | 坂田万科城一期 (1468) | 万科城② (1868) | 冲之社康中心 (1724) |
坂田天虹 (1537) | 石岩南岗工业区 (1489) | 应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) | 石岩裕兴百货 (1372) |
香象工业园 (1505) | 第七高级中学 (2115) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1563) | 坤宏大厦 (1525) |
新桥新和路口 (1420) | 洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1474) | 宝安小学 (1508) |
崛起实验中学 (1591) | 上合花园 (1761) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1419) | 新乐派出所① (1686) |
大铲湾码头 (1512) | 大浪新百丽总站 (1759) | 新百丽公交总站 (1729) | 华科街 (1433) | 下早新村 (1506) |
景华新村 (1519) | 和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1377) | 深职院西丽湖校区 (1595) |
大浪水围新村西 (1659) | 新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1488) | 汉海达 (1554) | 薯田埔 (2186) |
国科大医院西院区.. (1846) | 田寮① (1683) | 国科大医院西院区.. (1564) | 任达山庄① (1472) | 石岩湖学校南 (1361) |
石岩湖温泉 (1304) | 任达山庄② (1243) | 杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1268) |
华南实验学校 (1433) | 民治安监劳动办 (1394) | 西头村 (1383) | 供电局龙华仓库 (1312) | 龙华信隆厂 (1246) |
深圳实验坂田校区 (1681) | 民治中学南 (1317) | 梅龙路口 (1329) | 玉龙路天桥 (1364) | 白石龙地铁站西 (1331) |
大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1240) | 银湖汽车站② (1605) | 友谊医院 (1344) | 园岭地铁站 (1629) |
文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1722) | 沙湾路北 (1548) | 中海怡翠① (1249) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) |
70路 (2963) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) |
52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) |
51路 (2802) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) |
B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3127) | B658路 (3206) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) |
B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2968) | B715路 (3160) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) | B660路 (2881) | B665路 (2815) |
B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2779) | B659路 (2897) | B674路 (3128) |