中兴通讯① (2716) | 花半里场站 (2684) | 和丰大厦 (2626) | 共和斜岭 (2756) | 上海宾馆西① (2415) |
平湖任屋村总站 (2350) | 旗丰科技园 (2503) | 松岗鼎丰科技园 (2361) | 芙蓉工业区西 (2243) | 新玉路德昌站 (2573) |
庄村横岗下 (2277) | 平田精密厂 (2227) | 民治地铁公交接驳.. (2106) | 大浪宝坤工业区 (2345) | 新围村路口 (1986) |
大浪办事处 (2022) | 公坑廊 (2039) | 蚝四南安科技园 (2358) | 景顺油站 (2690) | 沙井上星社康中心 (2686) |
上星社康中心 (2875) | 蓝天科技园 (2615) | 新机场航站楼 (2414) | 深圳敬老院 (2428) | 坂田手造文化街 (2437) |
绒花路口西② (2260) | 绒花路口东① (2187) | 潜龙花园总站 (2341) | 八卦岭社康中心 (2836) | 秀峰工业园总站 (2168) |
朗山三号路 (2394) | 科陆大厦 (2361) | 黄贝岭地铁站④ (2489) | 海韵学校南门 (2314) | 葵兴小区 (2716) |
深港产学研基地 (2732) | 幸福海岸 (2431) | 罗田路公交总站 (2313) | 背仔角 (2611) | 福田高铁站 (2789) |
中兴通讯② (2511) | 侨城东总站 (2329) | 罗屋围总站 (2113) | 中科大厦 (2456) | 海语西湾 (2471) |
西乡大铲湾码头 (2531) | 西乡大铲湾总站 (2598) | 兴围社区 (2577) | 下石围工业区 (2479) | 咸田二区 (2273) |
洋田路口 (2372) | 翠岗西路口 (2459) | 嘉泰健康产业园 (2342) | 鹏福大酒店 (2075) | 东宏工业区 (2099) |
怀德翠湖工业区 (2272) | 沃尔奔达 (2244) | 宏达水处理 (2366) | 新田村委 (2655) | 和平里花园公交总.. (2683) |
西头居委会 (2269) | 龙观路口 (2746) | 福瑞尔工业园 (2361) | 大浪羊台山公园总.. (2271) | 观澜湖公交总站 (2784) |
观澜汽车站① (2505) | 观澜办事处 (2557) | 庙溪新村 (2387) | 固戍地铁公交接驳.. (2250) | 固戍地铁站A出口 (3127) |
固戍海滨市场 (2370) | 固戍海滨公园 (2413) | 固戍花园 (2556) | 汇聚创新园 (2487) | 安通达工业园 (2270) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3104) |
38路 (2871) | 357路 (3477) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2962) |