主力学校 (2521) | 万顺百货 (2606) | 恒利工业区 (2643) | 浪背第六工业区 (2719) | 龙岗浪背村 (2666) |
同乐第六工业区 (2608) | 布吉上水径总站 (2602) | 龙岗长途客运站站 (2444) | 坪山欧姆龙总站 (2713) | 坪地牛眠岭 (2613) |
牛眠岭桥头 (2400) | 四方埔卫生站 (2506) | 四方埔路口 (2704) | 高喜路电子厂 (2223) | 盛龙路口 (2837) |
盛平村委 (2890) | 黄阁翠苑后门 (2409) | 水蓝湾 (2492) | 方兴科技园 (2522) | 南约警务室 (2726) |
大浪小区 (2282) | 合荣实业 (2487) | 龙山永久墓园 (2434) | 广惠百货 (2614) | 上井居民小组 (2798) |
下井居民小组 (2662) | 龙洲学校 (2084) | 万汇百货 (2307) | 吉祥地铁站(五官.. (2578) | 羊台山(大浪路口.. (2944) |
惠丰工业区 (2796) | 李中村总站 (2271) | 高速桥路口 (2356) | 东坑村路口 (2380) | 坪山火车站 (2896) |
新安中粮锦云总站 (2274) | 教科培训中心 (2496) | 深大北门(1) (2422) | 世界之窗(地铁接.. (2338) | 宝安公园 (2715) |
宝安公园西门 (2883) | 宝安日报社 (2731) | 嘉华花园 (2701) | 西乡街道办 (3046) | 西乡办事处 (2811) |
港隆城 (2929) | 铁岗路口 (3172) | 农批市场① (2634) | 臣田工业区 (2668) | 宝城十三区总站 (2523) |
北方公司 (3010) | 文汇花园 (2512) | 宝安电子数码城 (3083) | 宝安汽车站 (2877) | 海雅缤纷城 (4193) |
泰华锦绣城 (2494) | 大浪居委 (2872) | 豪业华庭 (3171) | 新安西公交总站 (2941) | 何香凝美术馆① (3404) |
阳光带海滨城 (2938) | 南外学校高新分部 (2944) | 高新南十一道 (2781) | 白石路 (2448) | 深大南区运动场 (2812) |
石洲中路南 (2504) | 城中雅苑 (2971) | 长岭沟 (3091) | 梅华路东 (2302) | 西丽湖总站 (2836) |
梅园路② (2322) | 八卦五街 (2557) | 宝岗路 (2679) | 广电大厦临时站 (2623) | 宝岗派出所 (2911) |
907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3131) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3196) | 358路 (3439) | 381路 (3381) | 383路 (3045) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3223) |
B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) |
B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2969) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3258) |
B660路 (2881) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3086) |
B685路 (3276) | B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3001) | B691路 (3006) |