翠竹大厦 (2883) | 田贝地铁站 (3119) | 康宁医院 (3039) | 翠竹万家 (2748) | 翠竹苑 (3074) |
螺岭 (3051) | 罗湖区委 (4048) | 京鹏大厦 (3166) | 广深宾馆 (2842) | 穿孔桥 (2833) |
渔民村 (2946) | 火车站西广场 (2868) | 车站西广场 (1915) | 翠竹北 (2942) | 购物公园总站 (2939) |
购物公园地铁站 (2814) | 卓越时代广场 (3127) | 会展中心地铁站 (2813) | 岗厦地铁站 (2967) | 福华新村 (3193) |
福田中学 (2679) | 田面 (3209) | 上海宾馆 (3420) | 兴华宾馆东 (2660) | 新闻大厦 (2894) |
地王大厦 (3106) | 人民桥 (3693) | 门诊部② (3245) | 留医部① (3159) | 竹园宾馆 (3077) |
水库新村 (3191) | 水库 (3718) | 竹园宾馆② (2648) | 留医部② (3266) | 东门老街 (3255) |
银湖汽车总站 (2573) | 三九路口 (3111) | 银湖汽车站 (4075) | 体育馆东 (3345) | 计生中心 (2761) |
荔园小学 (3360) | 市总工会 (3189) | 兴华宾馆西 (3312) | 上海宾馆东 (2974) | 岗厦 (3020) |
岗厦村 (3348) | 高级技校 (2929) | 福民新村 (2976) | 口岸大队 (3315) | 福田水围村 (3522) |
益田花园 (3428) | 益田村 (3190) | 妇幼保健院 (3382) | 石厦 (3052) | 石厦南 (2935) |
石厦南总站 (2668) | 彩福大厦 (3300) | 北斗总站 (3048) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4663) |
春风万家② (2911) | 丽都酒店① (2921) | 东门中① (2992) | 笋岗桥 (3013) | 桂园中学 (3619) |
帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3234) | 红岭泥岗立交 (4761) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) |
文锦渡客运站南 (2482) | 丹竹头汽车站 (3217) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) | 樟树布社区 (3409) |
36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) |
326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) | 794路 (3521) | 818路 (3434) |
881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3244) | 333路 (3440) |
336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) | 779路 (3016) | B770路 (3108) |
B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) | B623路 (3321) | B618路 (2810) |
B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) | 916路 (3615) | 915路 (3097) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3515) | 12路 (2889) | 25路 (2619) |
306路 (3114) | 83路 (3706) | N18路 (3112) | 337路 (3935) | 352路 (3379) |
301路 (3918) | 102路 (3249) | 395路 (3116) | 836路 (3073) | 805路 (3619) |
820路 (3708) | M335路 (3316) | 353路 (3508) | 303路 (3502) | 839路 (3129) |
838路 (3368) | 85路 (3480) | 954路 (3177) | 111路 (3525) | 205路 (3288) |
220路 (3263) | 822路 (3363) | 81路区间 (3006) | 868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3459) |
M315路 (3501) | M316路 (3466) | M317路 (3642) | 318路 (3376) | 201路 (3217) |
104路 (3161) | 103路 (3212) | 103B路 (3160) | 123路 (3441) | 46路 (2908) |
60路 (3147) | 68路 (3231) | B736路 (2801) | B759路 (3008) | 917路 (3064) |