龙东居委 (2377) | 泰隆百货 (2660) | 打石岭工业区 (2463) | 名星学校路口 (2401) | 联基工业区 (2602) |
龙南路口 (2298) | 南联学校南 (2451) | 南联第五工业区 (2536) | 银珠小区南 (2118) | 圳埔岭村 (2591) |
三和隆人才市场 (2575) | 龙兴国际 (2721) | 五官科医院(吉祥.. (2538) | 宝荷立交 (2901) | 横岗法庭 (2262) |
百事可乐厂 (3326) | 大鹏中心小学 (2462) | 大鹏第一工业区 (2719) | 大鹏第四工业区 (2822) | 布新社区 (2748) |
布锦村 (2648) | 水头市场 (2893) | 水头村 (2644) | 水头沙 (2767) | 海贝湾 (2636) |
南澳水产市场 (3001) | 南澳街道办 (2506) | 丽景酒店 (2804) | 半天云村口 (2967) | 畲吓村 (3022) |
洋畴湾 (2270) | 汤坑公交首末站 (2624) | 汤坑居委 (2608) | 汤坑小学 (3021) | 南湖工业区 (2988) |
沙湖居委 (2673) | 沙湖市场 (2517) | 谢屋村 (2366) | 新龙路口 (2788) | 创意厂 (2655) |
浪尾路口 (2633) | 兄弟厂路口 (2644) | 宝龙一路路口 (2968) | 宝龙加油站 (2973) | 中信 (2866) |
龙岗CoCopa.. (2935) | 大运中心体育场 (2873) | 浪背路口 (2627) | 布吉东大街 (2342) | 地中海 (2639) |
大世纪.水山缘 (219) | 百鸽笼 (2774) | 白泥坑路口 (2844) | 倍光工业园 (2862) | 茗翠园 (2443) |
富民警务室 (2621) | 富民工业区 (2517) | 平湖华南城 (2828) | 虎地排 (2751) | 土洋派出所 (2696) |
土洋市场 (3163) | 土洋医院 (2524) | 油库 (2709) | 玫瑰海岸 (2712) | 上洞村 (2586) |
万科十七英里 (2771) | 溪涌小学 (2854) | 溪涌市场 (2816) | 华侨墓园西门 (2616) | 华侨墓园 (2561) |
海关小梅沙基地 (2562) | 深盐海景二路口 (293) | 春风万家① (2526) | 水围村 (2974) | 中盛科技园 (3021) |
B933路 (2539) | B934路 (3518) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2489) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2553) | B939路 (2706) | N28路 (2676) | N29路 (2247) |
B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3459) | 高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2455) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2356) |
高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3131) | M512路 (3140) |
M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2894) |
M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2756) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) |