权升汽修厂 (2298) | 松岗污水处理站 (2384) | 松瑞路口桥 (2831) | 红星花园 (2369) | 松岗第一小学 (3022) |
翡翠市场 (2632) | 居乐苑 (2612) | 楼岗居委会 (2753) | 东升实验学校 (2915) | 创裕工业园 (2502) |
宏富水果市场 (2335) | 亿林塑胶有限公司 (2607) | 华美工业园 (3227) | 大田洋公交场站 (2950) | 迪佳超市 (2496) |
市场路口 (2428) | 葵涌老街 (2898) | 葵涌公园 (2522) | 发展大厦 (2844) | 高源村委 (2544) |
葵涌比亚迪 (2523) | 贝添利工业区 (2175) | 坝光路口 (2445) | 径心水库 (2351) | 坝光社区 (2452) |
桐梓村 (2322) | 盐灶村 (2759) | 高大村 (2305) | 产头村 (2399) | 横山村 (2373) |
坝光码头 (3124) | 双坑村 (2464) | 田辽村 (2470) | 东方尊峪公交总站 (3048) | 晴山月 (2644) |
莲塘小学 (2502) | 南康百货 (2372) | 罗芳中学 (2729) | 新秀地铁站 (2701) | 东方凤雅台 (2460) |
长岭村 (2726) | 南头汽车站 (2509) | 星海名城 (3853) | 大新小学 (3573) | 深圳火车西站 (3058) |
保税区海关 (2682) | 椰风路口 (2643) | 绒花路口东 (2633) | 保税区社区健康服.. (2339) | 保税区四号门 (3134) |
福源花园 (2338) | 保税区派出所 (2714) | 购物公园 (2408) | 特区报社 (3307) | 福田外国语学校西 (2383) |
下梅林一街 (2780) | 高达苑 (2396) | 福田农批市场 (2825) | 梅山中学 (2509) | 松坪山总站 (2743) |
松坪山路口 (3052) | 科苑立交 (2678) | 长园新材 (2336) | 万和制药 (2417) | 万基 (2596) |
赛百诺 (2228) | 科技中一路 (2716) | 帝景园 (2359) | 凯丽花园 (2916) | 维用科技 (2413) |
科苑中路 (2446) | 深大地铁接驳站 (2547) | 港城路公交总站 (2663) | 十号路口 (2902) | 十二号路 (3017) |
375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2873) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |