东方半岛 (3037) | 半岛苑 (3754) | 布吉汽车站 (3041) | 布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3558) |
丽湖花园 (3708) | 惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2601) | 深圳北站 (4459) | 平山路口 (3333) |
红花岭 (2913) | 西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2711) | 西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2836) |
金威啤酒厂 (3446) | 新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) | 海关大厦 (3038) | 宝安国检 (2844) |
宝安党校 (3473) | 宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) | 新安国土所 (2728) | 中商花园 (3848) |
甲岸路口 (2848) | 西城上筑 (3965) | 金成名苑 (2945) | 宝安体育馆东 (2823) | 群贤花园 (3460) |
河东 (3017) | 西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) | 大益广场 (3297) | 新安市场 (3143) |
宝安客运中心 (3578) | 西乡盐田 (3551) | 留仙洞工业区 (3055) | 丹平金鹏物流 (2991) | 白泥坑 (4393) |
新木村 (2728) | 良安田村委 (2886) | 七十二区总站 (2687) | 新福市场 (2810) | 安置小区 (3093) |
大家好广场 (2616) | 上华村 (3831) | 上合市场 (3275) | 帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3072) |
文汇中学 (3550) | 安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2434) | 西乡径贝村 (3890) |
西乡码头 (2822) | 麻布村 (2885) | 劳动路口 (3321) | 宝源工业区 (2424) | 富通城二期 (2865) |
富通城三期 (3143) | 共乐派出所 (3007) | 恒生医院 (2999) | 大浪居委会 (2579) | 东部公交基地 (3035) |
沙田收费站 (3034) | 田脚村 (2617) | 金沙市场 (3578) | 震雄工业园② (2521) | 新桥围村工业区 (2817) |
坑梓市场 (2886) | 龙田路口 (3770) | 坑梓汽车站 (3045) | 老坑工业区 (2681) | 海关路口 (2715) |
N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) |
长69路 (2451) | 长安26路 (2366) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) |
高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) |
高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) |
高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) |
B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15102) | M194路 (15400) |
M546路 (4643) | M547路 (10190) | B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4431) |
M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2819) | B977路 (2643) | B978路 (3037) |
B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) |
M169路(原M369路) (3405) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) |
M571路 (4655) | M529路 (2986) | M558路 (10172) | 高峰136路 (2821) | 高峰163路 (1883) |
高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) |
高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1977) | 高峰170路 (2027) | E34路 (7224) |