警校龙华分校 (1476) | 燕罗同富裕工业园 (1520) | 裕安西公交总站 (2031) | 假日名居 (1765) | 海韵学校 (1694) |
灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) | 上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1514) |
石岩消防中队 (1696) | 玉塘办事处 (1514) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1761) |
布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) | 星河WORLD (1896) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) |
辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1837) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1709) |
翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1865) | 第二高级中学东 (1445) |
南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) | 宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2765) | 深南北环立交总站 (1667) |
西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) |
滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1622) | 坪地发方村 (1519) | 丽方路口 (1448) |
坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) | 西乡体育中心西① (1516) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) |
尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1525) | 同心外国语文源校.. (1791) | 竹韵花园 (1564) | 深圳技术大学 (1479) |
田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1707) | 龙岗教苑总站 (1571) | 马安岭村 (1379) | 深圳高级中学东校.. (1985) |
生命科学产业园 (1588) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) | 塘尾十四区 (2281) | 友利电子厂 (1698) |
欧洲城东总站 (1730) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) |
惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1412) | 建行宝安支行 (1623) |
机场8路 (2958) | 机场9路 (2949) | 77路 (2753) | 78路 (2840) | 392路 (3590) |
E27路 (3243) | 821B路 (2902) | 325B路 (3204) | E26路 (3453) | K578路 (3195) |
M463路 (3172) | 高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2703) | 长10路 (3535) |
高峰91路 (2799) | 高峰92路 (3062) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) |
高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3259) | 高峰89路 (2747) |
高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3234) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) |
高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) |
高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) |
高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) |
B880路 (3056) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) |
B892路 (3511) | B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) |
B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) |
M482路 (3090) | M483路 (2779) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) |
M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) |
M494路 (3163) | M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) |