坪洲地铁站① (1172) | 海湾中学东 (1064) | 龙塘新村北 (1037) | 梅林关西公交首末.. (981) | 公坑廊新能源公交.. (1238) |
南大富 (1150) | 大布新村 (1256) | 观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1105) | 恒安和加油站 (1257) |
长城工业区② (1348) | 科苑北② (1235) | 科技生态园公交总.. (1148) | 上木古社区工作站 (1151) | 平吉上苑 (1180) |
木古地铁站近有地.. (1120) | 华南城地铁站 (1306) | 深南北环立交(关.. (1146) | 普联科技二期 (1013) | 泰嘉乐 (1086) |
玉律五区 (1150) | 中粮云景南区 (1121) | 公明汽车站东 (1048) | 鸿华玩具厂 (970) | 证通电子 (1029) |
永佳利 (958) | 嘉丽厂 (1046) | 华成厂 (1163) | 窝肚市场 (995) | 窝肚路口 (1067) |
水厂 (935) | 大和步行街 (979) | 六约文体广场 (1091) | 大和新村 (1191) | 恒丰厂 (1073) |
六约社区工作站 (1188) | 美泽百货 (930) | 开明厂 (1056) | 歌乐厂 (980) | 和悦居 (979) |
红棉四联路口 (1053) | 六约新村总站 (1105) | 中海大山地幼儿园 (976) | 正大时代华庭 (1132) | 草埔地铁站⑥ (1133) |
洪湖二街东 (970) | 溪涌玫瑰海岸总站 (902) | 土洋水沥 (962) | 东海岸运动公园 (1057) | 盐港西地铁站① (973) |
盐田公安分局 (870) | 沙头角行政服务大.. (887) | 桐馨园 (1064) | 建设路三岛中心总.. (946) | 东海岸三期 (945) |
万科五园公交总站 (1022) | 澳门新村(东侧) (911) | 坪山水祖坑 (967) | 塘布村委会 (935) | 塘布路口 (1018) |
荷茶小学 (869) | 荷茶桥背 (896) | 新畲路口 (916) | 上田村路口 (956) | 海志 (909) |
龙山六路口 (1004) | 华盈厂 (1043) | 伴山园 (916) | 比亚迪西门 (1140) | 京华中央御园(比.. (1068) |
世纪城 (946) | 比亚迪东门 (887) | 比亚迪北门路口 (1009) | 三鑫 (865) | 鼎富电子 (939) |
B650路 (3337) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) | B656路 (3685) |
45路 (3260) | B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) | 14路 (3136) |
34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) | 19路 (3186) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3936) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) | 369路 (3512) |
M358路 (3779) | M356路 (3583) | B677路 (2999) | B622路 (3245) | B628路 (3152) |
B604路 (3403) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3192) | M414路 (3332) |
M369路 (2915) | M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) |
M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3017) | 326路 (3476) | 720路 (3385) |
790路 (3371) | 794路 (3521) | 818路 (3434) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3244) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) |
330路 (2980) | 779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) |
B621路 (3032) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) |
B600路 (3612) | 916路 (3614) | 915路 (3096) | 811路 (3049) | 991路 (3148) |
108路 (3515) | 12路 (2888) | 25路 (2619) | 306路 (3113) | 83路 (3705) |