碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2220) | 下梅林总站 (2180) | 梅秀路口 (2044) | 梅林牌坊 (2334) |
北环中学 (2503) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2777) | 朱坳社康 (2195) | 粤信创意园 (2089) |
坂田光雅园总站 (2779) | 龙岗城市候机楼 (2530) | 龙华候机楼 (2758) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2369) |
长安桥 (2291) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2543) | 华强路地铁公交接.. (2032) | 福城办事处 (2092) |
宝安桃花源总站 (2522) | 得润电子厂 (2478) | 茵悦之生站 (1845) | 西田路口 (2451) | 世峰工业区 (2491) |
长兴工业园 (2256) | 明湖公园 (2619) | 信息学院① (2679) | 购物公园地铁公交.. (1879) | 光明东周总站 (2266) |
沙井向兴路口 (2224) | 粤美特加油站 (2133) | 沙四社区 (1942) | 西环沙二新村 (1981) | 东兴花园 (2880) |
西荟城广场 (2661) | 沙井德普电子城总.. (1952) | 鑫鑫田工业园 (2693) | 竸华电子 (1945) | 中国银行沙井支行 (2242) |
沙井京基百纳西 (2099) | 沙井卫生监督所 (2557) | 南浦花园 (2393) | 福永车站换乘枢纽 (2299) | 怀德村委 (2371) |
新丰(BP)电器.. (2335) | 重庆福园一路口 (1972) | 福盈第二工业区 (2496) | 东兴纸业 (2358) | 翻身实验西校区西 (1921) |
塘下涌立交 (2329) | 松岗燕罗公交总站 (2236) | 松岗中英文学校 (2360) | 喜高工业城 (2071) | 坑尾路口 (2724) |
田心工业 (2083) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2147) |
服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1985) | 大浪三联总站 (2318) | 龙华汽车站西 (2644) |
横坑尾公交总站 (2279) | 观澜银星工业园 (2166) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2415) | 塘下涌市场 (2077) |
益田市场② (1910) | 龙辉花园② (1906) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2821) | 站前路东 (2040) |
308路 (3244) | 329路 (3358) | 963路 (3053) | M378路 (3132) | M278路 (3040) |
深惠3A路 (2952) | 深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2839) | 深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3079) |
M297路 (2954) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2916) | E20路 (3266) | E22路 (3641) |
M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3324) |
380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3127) | 862路 (3034) | E6路 (3057) |
E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3153) | M275路 (3383) |
M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3449) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) |
207路 (2837) | 240路 (3184) | 209路 (3084) | 212路 (3004) | 214路 (3365) |
215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) | 223路 (3099) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3271) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |