上合市场 (3277) | 帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3072) | 文汇中学 (3550) | 安华工业区 (3280) |
兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2435) | 西乡径贝村 (3890) | 西乡码头 (2822) | 麻布村 (2885) |
劳动路口 (3323) | 宝源工业区 (2424) | 富通城二期 (2865) | 富通城三期 (3143) | 共乐派出所 (3007) |
恒生医院 (3000) | 大浪居委会 (2580) | 东部公交基地 (3038) | 沙田收费站 (3034) | 田脚村 (2617) |
金沙市场 (3578) | 震雄工业园② (2521) | 新桥围村工业区 (2817) | 坑梓市场 (2886) | 龙田路口 (3770) |
坑梓汽车站 (3045) | 老坑工业区 (2681) | 海关路口 (2716) | 坪山新区管委会 (2910) | 坪山新区广场 (2824) |
坪山电子城 (3623) | 宝山派出所 (3103) | 珠洋坑 (2787) | 坪山交通运输局 (2867) | 同乐工业区 (3141) |
龙东社区 (3196) | 双龙地铁站② (2995) | 龙岗长途客运站 (3072) | 南联地铁站 (3455) | 南联天桥 (3334) |
龙城广场地铁站 (3426) | 龙岗文化中心 (3041) | 尚景欣园 (2643) | 志达工业园 (2874) | 回龙埔 (2910) |
爱地花园 (3346) | 招商依山郡 (3307) | 龙城高级中学南 (3113) | 大运城邦 (3650) | 嘉辉天桥 (3025) |
南岸村 (3171) | 凤岗汽车站 (3354) | 宏盈工业区 (3995) | 爱文学校 (3270) | 大草埔社区 (2543) |
平湖广场 (3016) | 平湖汽车站 (3686) | 山厦路口 (2975) | 辅城坳天桥 (3092) | 新田市场 (2880) |
牛轭岭新村 (3241) | 松元市场 (2705) | 观澜汽车站 (3191) | 岗头村 (3185) | 吉盛酒店 (3117) |
观澜人民医院① (2675) | 观澜第四工业区 (3349) | 竹村 (3036) | 龙华汽车站 (4259) | 龙华天虹商场 (3552) |
深圳龙济医院 (2801) | 谭罗村 (3520) | 大浪同富裕路口 (2987) | 上横朗 (4467) | 水田社区 (3369) |
B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3333) |
高峰14路 (2755) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2804) |
高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) |
B902路 (2432) | B903路 (2812) | B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) |
B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) |
M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2535) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) |
高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) |
高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) |
高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2592) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) |
高峰68路 (2794) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2700) |