南洞路口 (2078) | 丽莎花都 (2288) | 沙井中心批发市场 (2221) | 名豪丽城 (2030) | 上南洪田路口 (1798) |
富城工业园 (1757) | 锦程文丰公交场站 (1583) | 金沙名都 (2064) | 南坡集团 (1823) | 万里小学 (1768) |
汇利五金公司 (1609) | 三号门 (1872) | 深九 (1836) | 红柳 (1683) | 赛意法 (1757) |
联想 (1868) | 香樟 (2053) | 深福保 (2190) | 仁锐 (1887) | 白坭坑 (1878) |
油甘埔 (2272) | 塘沥 (1902) | 凤岗天桥 (1867) | 三联 (1857) | 塘厦凤凰工业区 (2005) |
樟洋北 (1715) | 樟罗 (1732) | 莱茵花园 (1777) | 柏新 (1832) | 旗岭 (1927) |
长安北站 (2071) | 石角头山 (1872) | 地王广场西 (1873) | 锦绣酒楼 (1766) | 体育公园南门 (1853) |
加多宝东门 (1938) | 镇政府西门 (1911) | 地王广场东 (1932) | 莲花住宅区 (2297) | 长安医院 (1822) |
万科广场东 (1783) | 八方连锁酒店 (1910) | 锦江花园北门 (1686) | 合隆厂 (1938) | 振安加油站 (2052) |
今明厂 (1738) | 汇江楼 (1766) | 长安广场西 (1751) | 桃李花园 (1667) | 大康社区总站 (1838) |
易盈电脑 (1851) | 龙岗二职 (1940) | 横岗地铁站② (2548) | 悦心园 (2014) | 园山风景区 (1958) |
易瑞生物 (1840) | 新安67区安顺达.. (1960) | 万国食品城 (2187) | 怡亚通 (1838) | 公明马头山总站 (2367) |
红花山体育中心 (1711) | 田寮总站 (2105) | 中海锦城花园公交.. (1835) | 阳光科创公交总站 (2063) | 深圳科学高中西 (1772) |
泰华梧桐岛 (1863) | 劲嘉松岗工业园 (1887) | 鲤鱼门地铁站 (2224) | 卓越壹号 (2072) | 前海时代 (2276) |
周大福西 (1875) | 企业公馆 (2064) | 前海管理局西 (1875) | 前海湾地铁站 (2269) | 汇聚新桥107创.. (2148) |
B886路 (3067) | B887路 (2785) | B877路 (2708) | B881路 (2633) | B882路 (2993) |
B878路 (2527) | B883路 (2789) | B884路 (2906) | B885路 (2784) | M498路 (3364) |
高峰14路 (2794) | 高峰15路 (2792) | 高峰17路 (2506) | 高峰18路 (2519) | 高峰19路 (2839) |
高峰20路 (2529) | 梧桐山假日2路 (2850) | B899路 (3555) | B900路 (2422) | B901路 (2928) |
B902路 (2459) | B903路 (2846) | B904路 (2921) | B905路 (2933) | B906路 (3448) |
B907路 (2731) | B908路 (2631) | B909路 (2846) | B910路 (2906) | B912路 (2928) |
M497路 (3294) | B874路 (2465) | M491路 (3403) | 330B路 (2997) | 330C路 (2602) |
高峰106路 (2808) | 高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2559) | 高峰109路 (2436) | PJ4路 (6) |
K538路 (2969) | 新通宝T1A线 (4228) | M215路 (3264) | E25路 (3994) | E28路 (4058) |
高峰110路 (2593) | 高峰111路 (2732) | 高峰112路 (2761) | 高峰113路 (3167) | 高峰114路 (2660) |
高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2676) | 高峰117路 (2877) | 高峰118路 (2450) | 高峰121路 (2552) |
高峰13路 (2702) | 高峰33路 (2648) | 高峰38路 (3066) | 高峰39路 (2513) | 高峰42路 (2462) |
高峰49路 (2573) | 高峰125路 (2902) | 高峰126路 (2647) | 高峰50路 (2556) | 高峰51路 (2880) |
高峰54路 (2569) | 高峰55路 (2397) | 高峰56路 (2711) | 高峰58路 (2577) | 高峰182路 (2051) |
高峰53路 (2830) | 高峰62路 (2541) | 高峰64路 (2899) | 高峰65路 (2548) | 高峰66路 (2745) |