泰华阳光海 (2953) | 龙悦居公交总站 (2867) | 福光村口 (2593) | 塘朗小学 (2804) | 中科院研究院 (2769) |
塘朗村口 (2857) | 美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2798) | 丽水路南 (3439) | 西丽法庭② (2767) |
西丽社区 (3737) | 茶光② (3002) | 茶光① (2973) | 松坪学校小学部 (3549) | 松坪村 (2917) |
朗山路中 (2884) | 朗山路口 (3196) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3678) | 深南科苑立交北 (3610) |
南新深南天桥① (2811) | 南山党校 (3311) | 太子山庄 (3267) | 前海沿湖路口 (2907) | 青青世界 (2656) |
深大附中 (2794) | 南山花园 (2949) | 前海兴海路口 (2833) | 海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2910) |
棉山路口 (2448) | 月亮湾花园三号门 (2886) | 月亮湾花园 (2802) | 荔香公园 (2741) | 长源村总站 (2678) |
长源村 (2456) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2740) | 桃源康复中心 (3002) |
珠光北路 (2760) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3136) |
龙井工业区 (2768) | 光前村 (3333) | 军休二所 (3126) | 新车管所 (2978) | 龙井路口 (3201) |
欧洲城东 (4326) | 香山西街路口 (2781) | 白石洲西 (2900) | 白石洲③ (2958) | 世界之窗地铁接驳.. (2923) |
界之窗地铁接驳站 (2168) | 丽山路南 (2881) | 东角头总站 (3393) | 东角头 (3154) | 蛇口新街 (2993) |
蛇口医院东区 (2992) | 蛇口戏院 (3344) | 蛇口体育中心 (2606) | 南园村东 (3178) | 中油大厦 (3784) |
桂庙路口 (3685) | 南航公司 (3119) | 南山医院东 (3145) | 南山文体中心 (3469) | 白石洲① (3298) |
世界之窗① (3626) | 锦绣中华② (3689) | 市交委① (2437) | 深航大厦① (3189) | 招商银行大厦① (3589) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) |
B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3505) |
B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) | B704路 (3031) | B712路 (3526) |
B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) | B777路 (2746) | 980路 (3749) |
982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) |
833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) |