茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1694) | 八卦七路东 (1159) | 都市名园 (1236) | 罗湖小学② (1081) |
龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1350) | 龙平盐龙立交 (1112) | 官井头村 (1431) | 述昌围居民小组 (1173) |
平湖社保站 (1433) | 华南城西门(临时.. (1289) | 华南城1 (1318) | 深圳东站② (1084) | 光明图书馆西 (1282) |
光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1501) | 国科大医院东院区 (1090) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) |
壆岗盛芳园总站 (1115) | 壆岗派出所 (1176) | 沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) |
沙井田园居 (1304) | 沙井西站 (1459) | 松福新沙路口 (1114) | 松福沙一天桥 (1047) | 兴英科技东 (1199) |
和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1140) | 秀西路口 (1151) | 福海天桥 (1071) | 新和天桥② (1801) |
翠岗公园 (1118) | 怀德商贸城西 (1208) | 新和天桥③ (1092) | 将军新沙路口 (1426) | 华富路始发站⑤ (1158) |
宝安一外初中部 (1141) | 坪洲地铁站① (1173) | 海湾中学东 (1065) | 龙塘新村北 (1038) | 梅林关西公交首末.. (981) |
公坑廊新能源公交.. (1239) | 南大富 (1150) | 大布新村 (1258) | 观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1108) |
恒安和加油站 (1258) | 长城工业区② (1349) | 科苑北② (1235) | 科技生态园公交总.. (1150) | 上木古社区工作站 (1153) |
平吉上苑 (1180) | 木古地铁站近有地.. (1122) | 华南城地铁站 (1306) | 深南北环立交(关.. (1147) | 普联科技二期 (1013) |
泰嘉乐 (1088) | 玉律五区 (1151) | 中粮云景南区 (1122) | 公明汽车站东 (1051) | 鸿华玩具厂 (970) |
证通电子 (1029) | 永佳利 (958) | 嘉丽厂 (1047) | 华成厂 (1166) | 窝肚市场 (996) |
窝肚路口 (1067) | 水厂 (935) | 大和步行街 (983) | 六约文体广场 (1092) | 大和新村 (1193) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2871) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3326) | 26路 (3532) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3294) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |