草埔地铁站② (2451) | 下梅林一街总站 (1819) | 横岭二区 (2975) | 民治天虹 (2077) | 民乐地铁站① (2564) |
华富路始发站② (2282) | 牛栏前学校 (1916) | 宝安钟屋总站 (2006) | 宝安桃源居西 (2928) | 广豪丰工业区 (1977) |
体育馆西 (1933) | 龙岗区第二人民医.. (2499) | 西乡安居家园 (2396) | 无名路 (1744) | 同富西路 (2007) |
同裕路 (1751) | 同富路 (1930) | 锦龙大道 (1712) | 中山大道 (1707) | 比亚迪路 (1829) |
东纵路 (1775) | 金山路 (1898) | 深汕公路 (1814) | 龙岗大道 (2087) | 龙城大道 (1871) |
龙翔大道 (1864) | 吉祥中路 (1727) | 横岗地铁站① (2240) | 新安六路公交总站 (2044) | 宝安妇幼 (1785) |
宝安地铁站 (2074) | 上李朗科技园 (2205) | 华盛峰荟名庭公交.. (2353) | 龙华区民政局 (1792) | 富联新村一区 (2197) |
富泉新村南 (1743) | 弓村北门 (1839) | 泥头咀 (3301) | 龙达工业园 (2011) | 大浪新围新村 (2623) |
料坑场站 (2396) | 西丽社区② (1783) | 世界之窗地铁公交.. (2168) | 上围村口 (2051) | 安康家居 (1674) |
亚洲工业区 (2146) | 嘉霖华禧 (2258) | 雪象学校 (1860) | 华为荔枝苑东区 (2198) | 绿雪生物 (2087) |
潭头一村 (2169) | 红星国际新城 (2141) | 中亭路口 (2252) | 共和综合场站 (2493) | 信隆实业 (1921) |
佳裕广场 (1995) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1739) | 山门居委陶园中英.. (1712) | 松岗派出所 (1701) |
新玉路庄村公交总.. (1791) | 湾景商业中心 (1765) | 微尚公寓 (1675) | 招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) |
友信食品城 (2113) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2160) | 笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) |
民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1975) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) |
梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2434) |
B903路 (2812) | B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) |
B908路 (2605) | B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) |
B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) |
高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) |
新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) |
高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) |
高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) |
高峰33路 (2613) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) |
高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) |
高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) |
高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) |
高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) |
M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3343) | M506路 (5195) | M507路 (4083) |
N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) | B914路 (3172) | B915路 (2705) |