姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
邹俊峰 | 8553100201662 | 中标 | 201506 |
汪小林 | 8553100046002 | 中标 | 201506 |
王孝伟 | 8551100023551 | 中标 | 201506 |
向友鱼 | 8547100266819 | 中标 | 201506 |
李树勇 | 8547100037612 | 中标 | 201506 |
何胜利 | 8543100321029 | 中标 | 201506 |
文惠梅 | 8542100289954 | 中标 | 201506 |
毛丽萍 | 8542100077562 | 中标 | 201506 |
张冬来 | 8532100081724 | 中标 | 201506 |
吴东波 | 8529100142146 | 中标 | 201506 |
张遥 | 8529100025552 | 中标 | 201506 |
庄木初 | 8527100366925 | 中标 | 201506 |
陈相龙 | 8526100335172 | 中标 | 201506 |
宋慧青 | 8525100113148 | 中标 | 201506 |
莫海 | 8525100110770 | 中标 | 201506 |
石艳春 | 8515100083696 | 中标 | 201506 |
冯春梅 | 8513100306413 | 中标 | 201506 |
郑转 | 8511100300953 | 中标 | 201506 |
徐菊香 | 8507100193486 | 中标 | 201506 |
辜炜彬 | 8506100037450 | 中标 | 201506 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
民治中学南 (1342) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1385) | 白石龙地铁站西 (1365) | 大发埔村路口 (1418) |
白石龙音乐公园北 (1262) | 银湖汽车站② (1628) | 友谊医院 (1372) | 园岭地铁站 (1653) | 文锦渡汽车站 (1204) |
深港豪苑 (1307) | 八卦岭地铁站② (1753) | 沙湾路北 (1573) | 中海怡翠① (1282) | 市民中心西 (1285) |
信息枢纽大厦 (1262) | 新洲村牌坊② (3008) | 布吉百鸽笼总站 (1264) | 龙山工业区 (1572) | 翔鸽路口 (1391) |
布吉青青家园 (1293) | 大浪部九窝总站 (1393) | 大铲湾公交总站 (1530) | 鲤鱼门地铁站西 (1253) | 和平里花园二期 (1402) |
上芬小学新校区 (1448) | 民顺小学 (1328) | 新安72区安利达.. (1089) | 中粮创芯公园北 (1541) | 瓦窑花园 (1115) |
宝安实验学校③ (1200) | 淘金山绿道南站 (1621) | 九尾岭隧道口 (2004) | 雅士居 (1655) | 清水河一路 (1247) |
进元大厦公交总站 (1284) | 深业车城北 (1178) | 布吉下李朗总站 (1279) | 兆驰科技园 (1416) | 康桥花园二期 (1417) |
茜坑新村总站 (1366) | 宝湖新村 (1721) | 八卦七路东 (1186) | 都市名园 (1261) | 罗湖小学② (1103) |
龙岗天安数码城① (1171) | 东平兴科技园 (1375) | 龙平盐龙立交 (1133) | 官井头村 (1454) | 述昌围居民小组 (1191) |
平湖社保站 (1474) | 华南城西门(临时.. (1319) | 华南城1 (1346) | 深圳东站② (1110) | 光明图书馆西 (1313) |
光明文化馆 (1250) | 马田派出所 (1557) | 国科大医院东院区 (1132) | 深圳十中(在建) (1061) | 和润家园 (1322) |
壆岗盛芳园总站 (1140) | 壆岗派出所 (1217) | 沙井环镇路口 (1290) | 沙三社区 (1182) | 星智机电 (1130) |
沙井田园居 (1333) | 沙井西站 (1486) | 松福新沙路口 (1135) | 松福沙一天桥 (1071) | 兴英科技东 (1224) |
和一好万年 (1389) | 艾默生西门 (1167) | 秀西路口 (1178) | 福海天桥 (1109) | 新和天桥② (1858) |
高峰83路 (2691) | 高峰84路 (2594) | 高峰86路 (2753) | 高峰87路 (2419) | 高峰88路 (2750) |
高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) | 高峰60路 (2546) | 高峰61路 (2631) | B886路 (3066) |
B887路 (2785) | B877路 (2708) | B881路 (2632) | B882路 (2992) | B878路 (2525) |
B883路 (2788) | B884路 (2904) | B885路 (2784) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2794) |
高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) | 高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2836) | 高峰20路 (2529) |
梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) | B900路 (2419) | B901路 (2924) | B902路 (2457) |
B903路 (2842) | B904路 (2920) | B905路 (2931) | B906路 (3448) | B907路 (2729) |
B908路 (2629) | B909路 (2844) | B910路 (2902) | B912路 (2928) | M497路 (3294) |
B874路 (2464) | M491路 (3402) | 330B路 (2995) | 330C路 (2602) | 高峰106路 (2805) |
高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2557) | 高峰109路 (2435) | PJ4路 (3343) | K538路 (2968) |
新通宝T1A线 (4225) | M215路 (3264) | E25路 (3993) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2591) |
高峰111路 (2732) | 高峰112路 (2758) | 高峰113路 (3165) | 高峰114路 (2657) | 高峰115路 (2778) |
高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2877) | 高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2552) | 高峰13路 (2700) |
高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) | 高峰39路 (2511) | 高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) |
高峰125路 (2901) | 高峰126路 (2646) | 高峰50路 (2555) | 高峰51路 (2878) | 高峰54路 (2568) |