鹅公岭社区 (2935) | 香梅北总站 (2450) | 福田外语学校西 (2590) | 振业峦山谷 (2326) | 嶂背二村西 (2676) |
园湖路口 (2534) | 吉溪村 (2657) | 东满莱商业城 (2895) | 三角龙 (2507) | 横岗农业银行 (2473) |
桃源村西总站 (2452) | 龙井综合楼 (2438) | 港城路 (2506) | 香轩路 (2447) | 上塘地铁站 (2736) |
中科数码 (2579) | 曼海宁花园 (2847) | 陶吓村 (3348) | 元芬临时站台 (3068) | 陶吓路口 (2813) |
元芬路口 (2738) | 鹊山路口 (2766) | 龙华村委 (2309) | 桃苑新村 (2607) | 金侨门诊 (2173) |
瓦窑排村 (2366) | 富豪新村 (2575) | 香蜜湖总站 (2550) | 东方尊峪 (2512) | 宝岗路南 (2761) |
西丽麻磡村 (385) | 麻磡村市场 (2730) | 麻磡村口 (2346) | 海关西丽培训中心 (408) | 南园小学 (434) |
龙珠一路 (353) | 文光村 (3313) | 登良路口 (2509) | 南园综合大楼 (2478) | 飞马城 (2468) |
向南路 (2721) | 流塘派出所 (3010) | 黄麻布村口 (2547) | 西丽留仙居 (2520) | 侨香香山西路口 (2603) |
天鹅堡 (2632) | 丽湖花园总站 (2543) | 上水花园 (2556) | 上海宾馆西③ (2531) | 平湖山厦村总站 (2435) |
永丽服装厂 (2181) | 京能工业区 (2571) | 兴日生厂 (2311) | 宝龙扣车场 (2163) | 尚荣科技园 (2182) |
宝龙东生活区 (2536) | 宝龙西生活区 (2569) | 新基德厂生活区 (2222) | 九横钢结构 (2370) | 东方威尼斯花园 (2711) |
坪山经发大厦 (2447) | 华南妇科 (2576) | 高华眼镜厂 (2335) | 228工业区 (2912) | 盛大百货 (2491) |
志健时代广场 (2268) | 三角龙工业区 (2530) | 安良五村 (2306) | 沙河医院 (2587) | 沙河街 (2808) |
沙河街北 (3100) | 新塘街 (2311) | 欧洲城总站 (2625) | 欧洲城 (2360) | 山环电子厂 (2605) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) |
B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3207) |
B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) |
B704路 (3031) | B712路 (3527) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3750) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3200) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |