姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
吴海浪 | 3675102552177 | 中标 | 201809 |
莫光明 | 3675101105298 | 中标 | 201809 |
侯茂香 | 3674100636415 | 中标 | 201809 |
袁丽华 | 3673100394507 | 中标 | 201809 |
邓如然 | 3673100123273 | 中标 | 201809 |
陈佳鹏 | 3672101310731 | 中标 | 201809 |
刘荃 | 3671102233030 | 中标 | 201809 |
吕伟 | 3671100186667 | 中标 | 201809 |
罗志勇 | 3670102101539 | 中标 | 201809 |
齐琼 | 3670101206971 | 中标 | 201809 |
王际进 | 3669101186753 | 中标 | 201809 |
曹辉 | 3666102279868 | 中标 | 201809 |
郭子强 | 3665102540461 | 中标 | 201809 |
田超 | 3665100986528 | 中标 | 201809 |
陈桥福 | 3664100058865 | 中标 | 201809 |
刘淼 | 3663102335701 | 中标 | 201809 |
程明 | 3657100513023 | 中标 | 201809 |
刘涛 | 3657100250959 | 中标 | 201809 |
陈德香 | 3656101976311 | 中标 | 201809 |
陈文珠 | 3655100791640 | 中标 | 201809 |
PJ5路 (更新时间:2024-04-27 11:27 IP:103.48.143.*) | PJ4路 (更新时间:2024-04-27 11:25 IP:103.48.143.*) |
B699路 (更新时间:2024-04-27 10:35 IP:103.48.143.*) | B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) |
C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) | C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) |
D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) | 204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) |
荔园小学 (3398) | 市总工会 (3224) | 兴华宾馆西 (3371) | 上海宾馆东 (3034) | 岗厦 (3055) |
岗厦村 (3385) | 高级技校 (2964) | 福民新村 (3035) | 口岸大队 (3354) | 福田水围村 (3565) |
益田花园 (3458) | 益田村 (3228) | 妇幼保健院 (3415) | 石厦 (3079) | 石厦南 (2976) |
石厦南总站 (2707) | 彩福大厦 (3341) | 北斗总站 (3082) | 文锦路口 (3096) | 文锦中学 (4699) |
春风万家② (2959) | 丽都酒店① (2966) | 东门中① (3031) | 笋岗桥 (3046) | 桂园中学 (3703) |
帝豪酒店② (2596) | 市检察院② (3267) | 红岭泥岗立交 (4861) | 泥岗村① (3182) | 深中泥岗分校 (2713) |
文锦渡客运站南 (2517) | 丹竹头汽车站 (3273) | 沙湾汽车站 (3186) | 沙湾路口 (2964) | 樟树布社区 (3448) |
南岭村 (4350) | 南湾人民医院 (3306) | 百门前工业区 (3278) | 大芬油画村 (3988) | 东方半岛 (3092) |
半岛苑 (3812) | 布吉汽车站 (3077) | 布吉警署 (3454) | 中海怡翠 (3660) | 丽湖花园 (3756) |
惠鑫公寓 (3196) | 白石龙村口 (2648) | 深圳北站 (4509) | 平山路口 (3373) | 红花岭 (2946) |
西丽劳力市场 (3194) | 新围村 (2768) | 西丽医院 (2601) | 高职院西校区 (2871) | 金威啤酒厂 (3548) |
新福市场① (3089) | 新安税务所 (3347) | 海关大厦 (3081) | 宝安国检 (2884) | 宝安党校 (3569) |
宝安城管办 (2799) | 新安影剧院 (3281) | 新安国土所 (2759) | 中商花园 (3899) | 甲岸路口 (2899) |
西城上筑 (4064) | 金成名苑 (2979) | 宝安体育馆东 (2854) | 群贤花园 (3493) | 河东 (3068) |
西乡步行街 (3814) | 同仁妇科医院 (3752) | 大益广场 (3340) | 新安市场 (3185) | 宝安客运中心 (3613) |
B907路 (2740) | B908路 (2638) | B909路 (2852) | B910路 (2914) | B912路 (2936) |
M497路 (3301) | B874路 (2471) | M491路 (3412) | 330B路 (3002) | 330C路 (2610) |
高峰106路 (2814) | 高峰107路 (2576) | 高峰108路 (2566) | 高峰109路 (2445) | PJ4路 (42) |
K538路 (2976) | 新通宝T1A线 (4237) | M215路 (3268) | E25路 (4000) | E28路 (4062) |
高峰110路 (2600) | 高峰111路 (2803) | 高峰112路 (2769) | 高峰113路 (3173) | 高峰114路 (2667) |
高峰115路 (2791) | 高峰116路 (2685) | 高峰117路 (2885) | 高峰118路 (2460) | 高峰121路 (2558) |
高峰13路 (2713) | 高峰33路 (2656) | 高峰38路 (3073) | 高峰39路 (2523) | 高峰42路 (2468) |
高峰49路 (2583) | 高峰125路 (2910) | 高峰126路 (2656) | 高峰50路 (2563) | 高峰51路 (2889) |
高峰54路 (2578) | 高峰55路 (2405) | 高峰56路 (2720) | 高峰58路 (2584) | 高峰182路 (2058) |
高峰53路 (2837) | 高峰62路 (2546) | 高峰64路 (2907) | 高峰65路 (2557) | 高峰66路 (2755) |
高峰68路 (2850) | 高峰69路 (2891) | 高峰70路 (2943) | 高峰71路 (2597) | 高峰73路 (2746) |
M499路 (3202) | M500路 (3583) | M501路 (3192) | M502路 (3380) | M506路 (5270) |
M507路 (4127) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2699) | B911路 (2934) | B913路 (2832) | B914路 (3210) |
B915路 (2743) | B916路 (2673) | B917路 (2882) | B918路 (3185) | B919路 (2845) |
B920路 (2940) | B921路 (3473) | B922路 (3214) | B923路 (2751) | B924路 (2524) |