姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
吕立奋 | 6265101012660 | 中标 | 201911 |
王玉林 | 6265100980714 | 中标 | 201911 |
王文华 | 6265100975868 | 中标 | 201911 |
林江彩 | 6259100107272 | 中标 | 201911 |
莫雪梅 | 6257103482779 | 中标 | 201911 |
陈冰 | 6256103503558 | 中标 | 201911 |
廖朝晖 | 6255101920291 | 中标 | 201911 |
朱琳琳 | 6254103154874 | 中标 | 201911 |
金世平 | 6254100632300 | 中标 | 201911 |
郑红 | 6253100625365 | 中标 | 201911 |
温学锋 | 6251103489908 | 中标 | 201911 |
李林莉 | 6250101276194 | 中标 | 201911 |
贾婷娜 | 6249103449176 | 中标 | 201911 |
王卓 | 6249102347904 | 中标 | 201911 |
李远尧 | 6249101843181 | 中标 | 201911 |
李志武 | 6248102159781 | 中标 | 201911 |
李森杰 | 6246100207525 | 中标 | 201911 |
李春梅 | 6245103479677 | 中标 | 201911 |
卿凤林 | 6245103477070 | 中标 | 201911 |
张铭希 | 6245102513791 | 中标 | 201911 |
PJ5路 (更新时间:2024-04-27 11:27 IP:103.48.143.*) | PJ4路 (更新时间:2024-04-27 11:25 IP:103.48.143.*) |
B699路 (更新时间:2024-04-27 10:35 IP:103.48.143.*) | B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) |
C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) | C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) |
D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) | 204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) |
雅颂居 (1738) | 流花山公园 (1742) | 富民广场 (1846) | 陶吓社区 (1688) | 水务布龙公司 (1562) |
龙岗麓园总站 (1757) | 回龙埔公园 (1702) | 罗瑞合社区 (1579) | 龙岗中学 (1665) | 仙田路南 (1749) |
仙田南总站 (1783) | 香蜜湖天桥 (1603) | 怡景地铁站② (1911) | 罗湖区中医院 (1907) | 莲馨家园 (1773) |
畔山路 (1769) | 龙华清湖小学场站 (1584) | 清龙有轨电车站 (1952) | 景龙建设东路天桥 (1444) | 嘉隆达科技园 (1896) |
麒麟山公园东 (1547) | 松岗体育中心 (2051) | 旭日升百货 (1542) | 富之庆电子 (1558) | 华美路中 (1601) |
广田红湖路口 (1773) | 观澜牛角龙总站 (1866) | 宝吉路口 (1895) | 观湖体育中心 (1683) | 九龙山花园总站 (1743) |
警校龙华分校 (1526) | 燕罗同富裕工业园 (1549) | 裕安西公交总站 (2064) | 假日名居 (1799) | 海韵学校 (1725) |
灵芝地铁站 (2417) | 公园路西一巷 (1889) | 上合市场① (1874) | 新安税务 (1701) | 谷峰石材厂 (1548) |
石岩消防中队 (1726) | 玉塘办事处 (1565) | 明发光明轩 (1650) | 创维天桥① (1805) | 沙湾公交场站 (1791) |
布吉甘坑总站 (1803) | 上水径地铁站 (1982) | 星河WORLD (1933) | 坂田石化新村 (1719) | 辅城坳公园总站 (1633) |
辅城坳公园 (1674) | 良安田新村 (1890) | 白坭坑牌坊 (1783) | 百合花卉小镇 (1826) | 禾坑村 (1739) |
翠园中学东晓校区 (1763) | 福民公安小区 (1650) | 深大西丽宿舍楼总.. (1373) | 深大总医院 (1900) | 第二高级中学东 (1493) |
南方科技大学医院 (2552) | 高科工业区 (1556) | 宝民社区 (1981) | 灵芝地铁站① (2802) | 深南北环立交总站 (1703) |
西乡交管所① (1727) | 观澜建材市场 (1825) | 观澜公坑廊公交总.. (1787) | 白石龙老村 (1531) | 市委党校 (1572) |
滨海东 (1610) | 港大医院总站 (1811) | 坪地发方总站 (1660) | 坪地发方村 (1557) | 丽方路口 (1486) |
B880路 (3104) | B888路 (3244) | B889路 (2893) | B890路 (2747) | B891路 (2639) |
B892路 (3571) | B893路 (3478) | B894路 (3005) | B895路 (3046) | B896路 (3155) |
B897路 (3033) | B898路 (2979) | 观光2路-观光购物线 (3391) | 观光3路-口岸观光线 (4444) | M481路 (3794) |
M482路 (3135) | M483路 (2818) | M484路 (3279) | M485路 (3155) | M486路 (3441) |
M487路 (3034) | M489路 (3403) | M490路 (3476) | M492路 (4168) | M493路 (3348) |
M494路 (3197) | M495路 (3605) | M496路 (3498) | 机场1路 (2802) | 高峰80路 (2665) |
高峰81路 (2917) | 高峰82路 (2510) | 高峰83路 (2706) | 高峰84路 (2606) | 高峰86路 (2764) |
高峰87路 (2431) | 高峰88路 (2760) | 高峰90路 (2649) | 高峰59路 (2434) | 高峰60路 (2559) |
高峰61路 (2644) | B886路 (3073) | B887路 (2793) | B877路 (2719) | B881路 (2645) |
B882路 (3004) | B878路 (2535) | B883路 (2799) | B884路 (2914) | B885路 (2792) |
M498路 (3372) | 高峰14路 (2807) | 高峰15路 (2806) | 高峰17路 (2517) | 高峰18路 (2531) |
高峰19路 (2847) | 高峰20路 (2540) | 梧桐山假日2路 (2861) | B899路 (3565) | B900路 (2431) |
B901路 (2936) | B902路 (2468) | B903路 (2859) | B904路 (2930) | B905路 (2945) |
B906路 (3455) | B907路 (2742) | B908路 (2639) | B909路 (2854) | B910路 (2915) |
B912路 (2937) | M497路 (3302) | B874路 (2472) | M491路 (3412) | 330B路 (3004) |