风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) |
小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) |
松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2103) | 震雄工业园① (1734) |
坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) |
鸿基花园 [] (1410) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) |
彩田村① [] (1333) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) |
白石洲① [] (1411) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) | 高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) |
深圳人才园① (1939) | 田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1912) | 壹成中心第九区公.. (1960) | 福田枢纽站 (1572) |
平湖山厦村 (1802) | 沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1891) | 坪山中医院 (1751) | 龙城广场地铁站② (1716) |
兼松合利 (1957) | 福永塘尾社区总站 (1769) | 龙城广场地铁站① (1793) | 凤凰花苑① (2014) | 松岗天虹商场① (1577) |
龙华公交总站 (1812) | 坂田风门坳总站 (1961) | 新桥南环路口① (1830) | 松岗塘下涌综合场.. (1748) | 红围公园 (1894) |
广田水泉路口 (1570) | 燕领公园 (1707) | 燕罗维稳综治中心 (1584) | 广田股份 (1629) | 华丰数码科技园 (1834) |
万科清林径 (1953) | 华夏动漫产业园 (1777) | 兰著学校 (1706) | 龙平西路口 (1822) | 大运中心体育馆 (1851) |
福永汽车站① (1767) | 深南北环立交③ (2089) | 广中医深圳医院 (1934) | 宝安北路口② (1928) | 怡景地铁站① (2124) |
西岭下① (2103) | 宝安机场总站 (1789) | 宝安文具批发市场 (2553) | 沙河信息园 (1822) | 信德学校 (1948) |
高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) |
B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) | B904路 (2891) | B905路 (2865) |
B906路 (3425) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2875) |
B912路 (2898) | M497路 (3266) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3966) |
E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) |
高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) |
高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) |
高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) |
高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2364) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) |
高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) |
高峰66路 (2706) | 高峰68路 (2794) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) |
高峰73路 (2700) | M499路 (3165) | M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3342) |
M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) |