盐田北公交总站 (2510) | 永安北三街口 (2440) | 沙头角邮局② (3011) | 三家店 (3151) | 沙头角口岸 (2866) |
沙头角海关 (2612) | 仙湖路口 (2855) | 广岭小区 (3024) | 新秀市场 (2885) | 古玩城 (2677) |
清水河关口 (3263) | 宝丽路口 (2763) | 深圳东站西广场 (2673) | 沙头角新一佳 (2775) | 盐田 (2911) |
山厦总站 (2671) | 山厦市场 (2704) | 山厦村委 (2459) | 小塘口 (2591) | 山厦医院东 (2266) |
平湖龙洲百货 (2850) | 大皇公 (2870) | 鹅溪小学 (3290) | 鹅公岭市场 (2620) | 鹅公岭村委 (2436) |
鹅公岭东山酒店 (2622) | 良安田 (2928) | 中海信工业园 (3130) | 日塑 (3201) | 布吉街道办 (2459) |
布龙立交 (2772) | 汉城 (2520) | 市话大厦② (2607) | 畔山立交 (2250) | 盐田派出所 (2531) |
周大福大厦 (2620) | 梧桐山隧道口① (2967) | 径肚 (2791) | 火车站东广场 (2814) | 黄贝岭地铁站 (4103) |
罗芳新秀路口 (2564) | 罗芳南路 (2949) | 武装部培训站 (2377) | 污水处理厂 (2828) | 罗芳耕作口 (2629) |
延芳中路 (2745) | 罗湖党校 (2506) | 延芳路口 (3065) | 梧桐山新居 (2619) | 莲塘枫景 (2862) |
鹏兴花园北 (2409) | 仙湖植物园总站 (3127) | 东心岭 (2661) | 金沙花园 (2924) | 南岭花园 (2735) |
大世纪水山缘 (4959) | 深大北门 (3673) | 南新路口 (3081) | 月亮湾花园总站 (2232) | 坑梓汽车总站 (2478) |
白石路口 (2673) | 盘古石 (3167) | 松子坑 (2774) | 牛地铺 (3029) | 马田 (3010) |
南庄村口 (2869) | 松白工业区 (2708) | 大运总站 (2682) | 中海康城国际 (4432) | 龙岗中医院 (2690) |
体育运动学校东 (2803) | 大运公园 (2885) | 大运中心西 (2839) | 体育新城 (2956) | 南联路口 (3218) |
215路 (3204) | 216路 (3417) | 222路 (3110) | 234路 (3368) | 339路 (3194) |
377路 (3293) | M360路 (3346) | 26路 (3555) | 29路 (3128) | 33路 (3193) |
375路 (3083) | 376路 (3324) | 379路 (3332) | 37路 (3441) | 382路 (3358) |
639路 (2674) | 63路 (3882) | 64路 (3282) | 223路 (3110) | 239路 (3429) |
122路 (3168) | 13路 (3310) | 18路 (2873) | 202路 (3320) | 203路 (3298) |
204路 (1194) | 21路 (2844) | 226路 (2953) | 229路 (3318) | 22路 (3067) |
233路 (3200) | B643路 (3207) | 363路 (3180) | 38路 (2890) | 357路 (3503) |
391路 (3252) | 40路 (3144) | 41路 (3026) | 42路 (3034) | 44路 (3042) |
612路 (3257) | 65路 (3256) | 67路 (2724) | 74路 (3097) | 603路 (2986) |
235路 (3115) | 237路 (3073) | 245路 (3715) | 307路 (3382) | 32路 (3066) |
372路 (3071) | B678路 (3266) | B680路 (3373) | B681路 (2925) | M245路 (2959) |
62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) | 636路 (3321) | 650路 (3056) |
907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) | 624路 (3484) | 627路 (2923) |
704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2978) | 759路 (2803) | 75路 (3085) |
782路 (3145) | 50路 (3703) | 52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) |