嘉隆达科技园 (1860) | 麒麟山公园东 (1518) | 松岗体育中心 (2020) | 旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1527) |
华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) |
九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) | 燕罗同富裕工业园 (1521) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) |
海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) |
谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1747) |
沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1931) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) |
辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1840) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) |
禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1868) |
第二高级中学东 (1446) | 南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1517) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) |
深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1503) |
市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1783) | 坪地发方总站 (1624) | 坪地发方村 (1522) |
丽方路口 (1452) | 坪地人民医院 (1671) | 海航城 (1856) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) |
创业天虹商场① (1445) | 尚都花园 (1706) | 牛成村总站 (1527) | 同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) |
深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1711) | 龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) |
深圳高级中学东校.. (1986) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1448) | 侨城东地铁站 (1666) | 塘尾十四区 (2282) |
B936路 (2699) | B937路 (2629) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) |
B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) |
B969路 (2640) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2688) | 高峰138路 (2524) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2242) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) |
高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3927) |
M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3143) | M513路 (2965) |
M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4556) |
B971路 (3272) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) |
K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) |
B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2224) |
长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) |