深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) | 莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3201) | 汇景豪庭 (2514) |
文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2476) | 国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2671) | 华富路公交始发站 (2521) |
清湖社区 (2408) | 清龙天桥 (2335) | 龙华文化广场东 (2522) | 实验学校始发站 (2197) | 来座山 (2478) |
东周总站 (2903) | 流塘村 (2757) | 庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2389) | 白石科苑路口 (2779) |
行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2717) | 同胜商业广场 (2675) | 富隆特工业园 (2531) | 长津金安五金厂 (2362) |
油富商场 (2382) | 陂头肚村 (2587) | 迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2517) | 会展中心地铁口 (2745) |
南山中心区公交总.. (2990) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2539) | 观澜富士康 (2832) |
粮食集团 (2898) | 观澜同富裕工业园 (2315) | 南粤药业 (2604) | 安佳工业园 (2812) | 民爱科技 (2580) |
樟坑径村 (2377) | 樟坑径路口 (2962) | 桔岭新村 (3024) | 白花洞 (2591) | 下李朗图书馆 (2437) |
樟树布 (3168) | 秀峰工业区 (2720) | 安合兴公司 (3077) | 东部公交石岩基地 (2666) | 摄影产业园 (2631) |
鸿景园 (2736) | 国际西岸大厦 (2670) | 福永鼎丰科技园 (2331) | 同安药业 (2950) | 泰丰工业园 (2968) |
双金慧工业区 (2697) | 美希美工业区 (3059) | 邯泰鞋业公司 (2551) | 世纪东方广场 (2809) | 桂景园 (3196) |
华美路口 (2782) | 鼎丰科技园 (2404) | 塘尾小学 (3238) | 福永扣车场 (3042) | 德昌电机东门 (2394) |
沙井自来水公司 (2335) | 油麻岗工业区 (2332) | 港深工业园 (2645) | 博华学校 (2614) | 桂发厂 (2418) |
高峰厂 (2394) | 联防队 (2294) | 将石村委 (2410) | 中心商城 (2464) | 茨田埔村 (2151) |
929路 (3173) | 932路 (3174) | 933路 (3492) | 939路 (3005) | B648路 (3206) |
B639路 (2920) | B611路 (3141) | B625路 (3415) | B610路 (3098) | B605路 (3497) |
B852路 (2957) | B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3805) |
M295路 (3655) | M319路 (3035) | M318路 (3173) | M320路 (3179) | M321路 (3174) |
M322路 (3460) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3599) | M363路 (3369) | M364路 (3460) |
M339路 (3008) | M341路 (3359) | M342路 (3116) | M352路 (2975) | M353路 (3180) |
M367路 (3254) | 58路 (3269) | N1路 (3257) | N16路 (2919) | N3路 (3102) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4364) | M331路 (3586) | M330路 (3392) |
M332路 (3308) | M333路 (3097) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) |
M396路 (4244) | M399路 (3434) | M200路 (3302) | M401路 (4005) | M402路 (3345) |
N8路 (2864) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3076) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) |
M373路 (3560) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3390) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) |
M413路 (3888) | 789路 (3305) | 653路 (3283) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) |