观澜高尔夫球场 (2893) | 石一村小组 (3119) | 牛湖市场 (2694) | 牛湖老村 (2641) | 天保花园 (2443) |
宇阳工业区 (2561) | 五联路口 (3056) | 新高 (2314) | 商业街 (2462) | 金凯悦 (2474) |
碧湖村 (2348) | 金凤凰路口 (2297) | 凤德岭 (3107) | 凤岗汽车客运站 (2742) | 牛湖收费观澜天虹 (2188) |
汤坑社康中心 (2504) | 牛龙角 (2762) | 光祖市场 (2347) | 竹坑总站 (2569) | 德菲工业园 (2492) |
高先电子厂 (2408) | 竹坑市场 (2360) | 鸽王山庄 (2260) | 石井 (2401) | 比亚迪1号门 (2582) |
坪环酒店 (2195) | 深圳大工业区 (2251) | 乐兴家具 (2563) | 爱的家具工业园 (2220) | 混泥土公司 (2156) |
江岭文化广场 (2731) | 比亚迪路口 (2572) | 卓屋 (2330) | 坪山体育馆 (2496) | 坪山体育馆大门 (2307) |
中集宿舍路口 (2762) | 中集大门 (2488) | 牛角龙中转站 (2577) | 下榨路口 (2482) | 复兴小区 (2474) |
楼角村 (2466) | 赤子香村 (2847) | 大福村 (2493) | 保安村 (2723) | 坪地六联 (2807) |
龙湾乌石路口 (2614) | 秀新油站 (3130) | 坪山中心广场 (2756) | 国防科技学校 (2507) | 同富裕工业区 (2954) |
吓坡村路口 (2568) | 水背路口 (2607) | 泰宝路口 (2377) | 西湖塘立交 (3247) | 上围新村 (3106) |
横岗中心小学 (3411) | 盐港中学 (2809) | 万科中心 (3162) | 行紫薇步行街 (2184) | 上岭排村总站 (2611) |
凯滨新村 (3003) | 爱义学校 (2205) | 横岗防疫站 (2996) | 盐田坳 (2667) | 南方明珠花园 (2637) |
上雪科技园 (3821) | 实验学校 (2996) | 欧景花园 (3033) | 万象天成 (3122) | 盛平街 (3016) |
华生学校 (2579) | 三阳宾馆 (2480) | 新生大门 (2457) | 新生文化广场 (2510) | 车村 (2371) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) |
M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) |
长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2694) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) |
B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2658) |
高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2330) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2933) | 高峰157路 (2310) |
高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) |
B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14308) | M192路 (10187) | M193路 (15104) |
M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9468) |
M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) |
B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2920) |
B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4271) |
N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) |
高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2617) | B983路 (2264) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) |