凤凰派出所 (2196) | 福永医院凤凰分院 (2165) | 同泰时代中心 (2208) | 福永桥头综合场站 (2190) | 新和② (1769) |
福永明辉厂 (1751) | 立新北路口 (1769) | 立新福州大道路口 (1858) | 白石厦社区 (2059) | 福海路口 (1786) |
福永卫生监督所公.. (2348) | 德芳路口 (2007) | 水田第四工业区微.. (2161) | 罗租社区 (3167) | 一电科技 (3403) |
创维工业园 (2035) | 鹭湖居委会 (1882) | 宝能科技园北 (2635) | 大宝北公交总站 (1963) | 深南北环立交② (2036) |
长凤路总站 (2557) | 东长长凤路口 (2581) | 海纳中心 (1994) | 培英文武学校 (1849) | 华润水泥 (1844) |
光明管委会南 (2098) | 光明外国语学校 (2040) | 光明外国语学下 (2095) | 田寮公交总站 (2369) | 光明新区人民医院.. (2259) |
公明汽车站① (2392) | 壹方中心 (2232) | 宝安实验学校⑤ (1929) | 南医大深圳医院 (2087) | 润恒尚园 (1833) |
兴华路口中 (2012) | 南岗工业区微巴场.. (1710) | 雅信通公司 (1852) | 佳业达公司 (1811) | 应人石科技园 (2132) |
应人石新村 (1934) | 集荣公司 (1886) | 伟泰工业区 (1872) | 星航华府 (2377) | 怡安居 (1976) |
罗湖火车站 (3271) | 龙苑宾馆 (1810) | 可园社区 (1923) | 三联玉石市场 (1864) | 九鼎皇大酒店 (1869) |
坂田互联e时代总.. (2376) | 坂田互联e时代 (2097) | 环城路路口 (1842) | 坂雪岗大道路口 (2005) | 虎山路口 (1778) |
阳光湾畔 (1927) | 白石龙地铁站 [.. (2077) | 莲花中学 [] (1872) | 武警支队 [] (1925) | 彩福大厦 [] (1766) |
财富大厦 [] (2096) | 会展中心 [] (1851) | 益田中路 [] (1737) | 招商银行大厦① .. (1876) | 招商银行大厦② .. (1838) |
购物公园地铁站 .. (1819) | 福华三路口 [] (1702) | 岗厦地铁站 [] (1842) | 碧眼村口 (2496) | 光明群众体育中心 (2074) |
福城街道办 (2533) | 中心新村 (2013) | 太兴新村 (2117) | 梅观雪岗桥底 (2218) | 平湖汽车站(大门.. (1833) |
M368路 (3419) | 309路 (3158) | 366路 (3309) | 380A路 (3337) | 380B路 (3466) |
810路 (3275) | 812路 (3160) | 862路 (3059) | E6路 (3080) | E7路 (3374) |
M230路 (2897) | M266路 (3520) | M268路 (3172) | M275路 (3406) | M280路 (3536) |
M304路 (3507) | M310路 (3464) | M427路 (3111) | M425路 (3730) | 606路 (3378) |
629路 (2969) | 630路 (2888) | 121路 (2957) | 218路 (3099) | 207路 (2858) |
240路 (3204) | 209路 (3104) | 212路 (3021) | 214路 (3383) | 215路 (3204) |
216路 (3417) | 222路 (3110) | 234路 (3368) | 339路 (3194) | 377路 (3293) |
M360路 (3346) | 26路 (3555) | 29路 (3128) | 33路 (3193) | 375路 (3083) |
376路 (3324) | 379路 (3332) | 37路 (3441) | 382路 (3358) | 639路 (2674) |
63路 (3882) | 64路 (3282) | 223路 (3110) | 239路 (3429) | 122路 (3168) |
13路 (3310) | 18路 (2873) | 202路 (3320) | 203路 (3298) | 204路 (1194) |
21路 (2844) | 226路 (2953) | 229路 (3318) | 22路 (3067) | 233路 (3200) |
B643路 (3207) | 363路 (3180) | 38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3252) |
40路 (3144) | 41路 (3026) | 42路 (3034) | 44路 (3042) | 612路 (3257) |
65路 (3256) | 67路 (2724) | 74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) |