大浪办事处 (2022) | 公坑廊 (2041) | 蚝四南安科技园 (2358) | 景顺油站 (2692) | 沙井上星社康中心 (2687) |
上星社康中心 (2876) | 蓝天科技园 (2616) | 新机场航站楼 (2414) | 深圳敬老院 (2429) | 坂田手造文化街 (2439) |
绒花路口西② (2262) | 绒花路口东① (2187) | 潜龙花园总站 (2341) | 八卦岭社康中心 (2837) | 秀峰工业园总站 (2168) |
朗山三号路 (2394) | 科陆大厦 (2362) | 黄贝岭地铁站④ (2490) | 海韵学校南门 (2316) | 葵兴小区 (2717) |
深港产学研基地 (2733) | 幸福海岸 (2432) | 罗田路公交总站 (2313) | 背仔角 (2612) | 福田高铁站 (2791) |
中兴通讯② (2513) | 侨城东总站 (2330) | 罗屋围总站 (2114) | 中科大厦 (2457) | 海语西湾 (2472) |
西乡大铲湾码头 (2534) | 西乡大铲湾总站 (2600) | 兴围社区 (2578) | 下石围工业区 (2481) | 咸田二区 (2273) |
洋田路口 (2372) | 翠岗西路口 (2459) | 嘉泰健康产业园 (2343) | 鹏福大酒店 (2075) | 东宏工业区 (2101) |
怀德翠湖工业区 (2272) | 沃尔奔达 (2244) | 宏达水处理 (2367) | 新田村委 (2655) | 和平里花园公交总.. (2683) |
西头居委会 (2270) | 龙观路口 (2748) | 福瑞尔工业园 (2361) | 大浪羊台山公园总.. (2271) | 观澜湖公交总站 (2785) |
观澜汽车站① (2505) | 观澜办事处 (2557) | 庙溪新村 (2388) | 固戍地铁公交接驳.. (2252) | 固戍地铁站A出口 (3129) |
固戍海滨市场 (2373) | 固戍海滨公园 (2415) | 固戍花园 (2559) | 汇聚创新园 (2487) | 安通达工业园 (2270) |
美生创谷科技创新.. (2539) | 高新奇南门 (2272) | 高新奇工业园 (2402) | 留仙一路 (2289) | 鸿威工业区 (2784) |
裕同公司 (2401) | 金滔百货 (2067) | 石龙仔工作站 (2548) | 奇利田公司 (2196) | 石岩文化中心 (3570) |
和景工业区 (2134) | 泰德创新科技园 (2112) | 和平社区 (2475) | 正高公司 (2207) | 富士胶片厂 (2155) |
2路 (2556) | 3路 (2895) | 4路 (2973) | 5路 (2913) | M385路 (2460) |
M382路 (2703) | 866路 (3290) | 338路 (3138) | 615路 (3064) | M259路 (3052) |
M433路(原367路) (3550) | 328路 (3446) | M343路 (2666) | M393路 (124101) | 393路 (3223) |
385路 (3330) | M340路 (3133) | 654路 (3216) | B832路 (2875) | 高峰30路 (2987) |
观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4840) | M400路 (3006) | 81路 (3285) | 43路 (3422) |
79路 (3285) | 49路 (3300) | M299路 (3502) | 80路 (2942) | 101路 (3594) |
10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4037) | B843路 (3116) | B746路 (3276) |
B761路 (3538) | B787路 (3318) | B649路 (3027) | 802路 (3221) | B756路 (3299) |
312路 (2722) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3130) | B749路 (3160) |
B805路 (3097) | B650路 (3339) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) |
B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) |
19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3939) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3030) | 905路 (2975) |
369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) |