福民影剧院 (2721) | 联泰厂 (2364) | 悦兴围村口 (2965) | 新塘村口 (3163) | 悦兴围路口 (2679) |
桂花小学 (2781) | 观澜街道办总站 (2236) | 福基花园 (2314) | 万乐福百货 (2702) | 观澜万众百货 (2603) |
万胜电子厂 (2518) | 亚米契厂 (2876) | 陂头吓新村 (3118) | 大富工业区总站 (2724) | 观澜政府 (2310) |
松岗城管所 (2539) | 明兴农贸市场 (2424) | 东方玻璃工具厂 (2451) | 松裕路口 (2551) | 世峰工业园 (2533) |
亿林朔胶公司 (2343) | 通明制衣厂 (2145) | 广客来百货 (2690) | 联合百货 (2298) | 明劲厂 (2351) |
东荣厂 (2707) | 田洋六路总站 (2187) | 松岗天虹商场总站 (2143) | 锦丰大厦 (2508) | 龙华焊割站 (2129) |
东宝学校 (2259) | 后亭村 (2311) | 北环路口 (2982) | 万家百货 (2386) | 金源学校 (2294) |
富山电子 (2470) | 松岗惠联百货 (2953) | 燕罗水厂 (2254) | 正大安工业城 (2542) | 朝阳路口 (2526) |
大华飞捷科技园 (2530) | 北方永发科技园 (3012) | 金宝龙工业园 (2734) | 鹏辉达工业园 (2459) | 致高厂 (2721) |
松岗塘下涌 (2472) | 壆岗村口总站 (2511) | 壆岗小学 (2523) | 沙壆新村 (3141) | 私房菜 (2652) |
华盛万家 (2391) | 世纪万众购物广场 (2625) | 壆岗文化长廊 (2445) | 衙边村委 (2677) | 荣根小学后门 (2658) |
沙井中学后门 (2597) | 安乐工业区 (3434) | 南昌工业园 (2483) | 华丰第二工业园 (3067) | 航城路口 (2531) |
新固第二工业区 (2698) | 航城大道 (2902) | 德昌南门 (2882) | 沙井防保所 (2444) | 蚝二村 (2507) |
水产市场 (2386) | 蚝四村 (2666) | 万安堂药店 (2569) | 捷恒声电 (2685) | 丽城工业区 (2701) |
潭头西部工业园 (2657) | 家乐百货 (2477) | 潭头小学 (2899) | 松涛社康中心 (2985) | 花果山居委会 (2620) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3244) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3468) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) |
B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3504) |
B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3526) |
B713路 (2970) | B715路 (3161) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) |
982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) |
833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) |